Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

О производителе Максит новое название Weber-vetonit
Информация может быть не достоверна

26.02.2013
В связи с приобретением концерном «Сен-Гобен» (бренд Weber), группы Maxit (бренды Vеtonit, Deitermann, Serpo), во всех странах

 В связи с приобретением концерном «Сен-Гобен» (бренд Weber), группы Maxit (бренды Vеtonit, Deitermann, Serpo), во всех странах, где осуществляется бизнес сухих строительных смесей, начат процесс ребрендинга.

Данный проект реализуется в России, Финляндии, Швеции, Германии и других странах.

Целью ребрендинга является оптимизация продуктового ассортимента, унификация внешнего вида продукции, укрепление и продвижение бренда WEBER-VETONIT.

В рамках проекта ребрендинг в России

С сентября 2010 года введены новые названия продукции, изменен дизайн упаковки, проводится полномасштабная рекламная кампания.

Weber - мировой лидер в производстве сухих строительных смесей:

штукатурок цементных и гипсовых ,наливных полов, шпатлевок, грунтовок клеевых составов и фасадных систем имеет 80 подразделений в 27 странах, N1 в плиточных клеях и фасадных системах штукатурного типа.

Vetonit - лидирующие позиции в Скандинавии и России, N1 в полимерных шпаклевках, лидер в сегменте ровнители для пола, 50 лет в бизнесе сухих строительных смесей.

WEBER-VETONIT - объединенный бренд, представляющий полную линейку сухих строительных смесей для всех видов строительных и ремонтных работ.

Данное объединение позволяет компании занять лидирующие позиции на российском рынке в сегменте сухих строительных смесей, увеличить объемы производства, обеспечить оптимально сбалансированный ассортимент продукции, а также расширить географию продаж.

Продукция под брендом WEBER-VETONIT производится в России, Финляндии, Швеции, Германии.

Приобретая материалы и системы WEBER-VETONIT - Вы делаете выбор в пользу производителя с мировым именем, в пользу современных технологий, в пользу высококачественных продуктов и решений.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

О продукции Боларс
Информация может быть не достоверна
BolarslogoБОЛАРС- Российский производитель сухих строительных смесей, декоративных материалов, систем утепления фасадов, красок, грунтовок.
26.02.2013
Knauf листы
Информация может быть не достоверна
КНАУФ листы это производимые фирмой КНАУФ гипсокартонные листы ( ГКЛ ),
26.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Если вы планируете заменить старую плитку на новую, то наряду с хорошим клеем не забудьте позаботиться и о качественном заполнителе для межплиточных стыков!
08.10.2015
Гидроизоляция ванной перед укладкой плитки Гидроизоляция ванной перед укладкой плитки
Информация может быть не достоверна
Повышенная влажность в ванной – это нормальное явление, обусловленное парообразованием при частом смешивании холодной и горячей воды.
30.12.2015
Сухие строительные смеси от KGSNAB
Информация может быть не достоверна
Компания-поставщик KGSNAB предлагает к реализации сухие строительные смеси отечественных и зарубежных производителей.
20.12.2016
Компания «Кирпичный мир» спешит сообщить своим покупателям, что 16 мая 2019 года она стала официальным дилером новой продукции: строительных смесей Perel и Promix.
10.06.2019
Есть ли жизнь на Марсе? Есть ли жизнь на Марсе?
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин стройматериалов или рынок? Где купить стройматериалы? Есть ответ!
31.07.2014
Универсальная новинка Sika® Ceram Universal для укладки плитки. Универсальная новинка Sika® Ceram Universal для укладки плитки.
Информация может быть не достоверна
Новинка отличается хорошей пластичностью, благодаря чему процесс укладки плитки значительно облегчается как внутри помещений, так и при наружных работах.
08.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 514-57-82
  • Москва, 5й Войковский проезд 6
  • www.Firmare.ru
Продажа строительных материалов являемся официальными представителями заводов по производству керамогранита и плитки Эстима, Атем, Кировская и Дмитровская плитка, Литокол
×