Деловая сеть Москва
Компании:133 989 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Набор к 23
Информация может быть не достоверна

08.02.2013
Компания «Пионер Спецодежда» предлагает подарок к 23 февраля для настоящих мужчин - набор «Экспедиция»

 

Котелок алюминиевый  (армейский), представляющий из себя алюминиевую емкость объемом около 2 л. округлой формы. Котелок являлся неотъемлемой частью вещевого имущества бойца, незаменим в походе или на рыбалке. Котелок снабжён проволочной рукояткой-петлей для подвешивания или переноски.

Фляга с чехлом (армейская) - объём 800 гр., изготовлена из пищевого алюминия. Фляга комплектуется чехлом  и имеет анатомическую форму, благодаря чему удобна при ношении на ремне. Фляга предназначена для хранения и переноски любых жидкостей, включая крепкие алкогольные напитки.

 

ИРП (индивидуальный рацион питания)  предназначен для обеспечения питанием личного  состава ВС РФ в случае, когда нет возможности готовить горячую пищу из продуктов основных пайков. Рацион питания представляет собой набор консервированных и концентрированных продуктов и обеспечивает суточную потребность: витаминов, белков, углеводов.

 

Вещевой мешок армейский (вещмешок)  - образца 1940-го года, имеет объём 30л., похож на тот, что использовался в царской армии во время 1-ой Мировой войны. Вещевой мешок представляет собой брезентовую сумку с горловиной, перехваченной шнурком и двумя плечевыми ремнями. 

 

 

Цена набора  «Экспедиция»: 600 рублей.

 

+                                Наклейка - в подарок!!!

Статьи и публикации других компаний:

В ООО «Фабрика Спецодежды» обновился ассортимент медицинских наборов и аптечек для оказания первой помощи.
25.01.2019
Новинки в каталоге «Аспект»
Информация может быть не достоверна
В каталоге компании «Аспект» появились новинки – респираторы с регистрационным удостоверением на медицинское изделие NF9130V MEDICS FFP3 и NF9120V MEDICS FFP2.
30.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 505-50-91
  • Московская обл., Одинцовский р-н, пос. ВНИИССОК, ул. Дружбы, д. 25
  • www.kpforma.ru
Производство оптовая продажа спецодежды, СИЗ, рабочей обуви, инструмент, хоз. товары
×