Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Методы промышленного альпинизма
Информация может быть не достоверна

Методы промышленного альпинизма
04.01.2013
Преимущества промышленного альпинизма в работе с нами

Современный мегаполис представляет собой сложный хозяйственный организм, нуждающийся в постоянной коррекции. Одним из важных регуляторов его жизнедеятельности являются работы с использованием методов промышленного альпинизма

Условно промышленный альпинизм (промальпинизм), промальп можно разделить на поддерживающую «терапию» - мойка окон, ремонт фасадов, уборка снега с крыш, покраска фасада, герметизация межпанельных швов и т. д. и на созидательный аспект - такие строительно-монтажные и высотные работы на высоте как монтаж стеклопакетов, монтажом вентиляции, капитальный ремонт фасада, отделка фасада и т. п. Основной упор в данном виде работ делается на скрупулезное соблюдение правил техники безопасности и на поддержание используемого снаряжения в идеальном состоянии.

Методы промышленного альпинизма при высотных работах предполагают использование самых современных технологий и оснастки, а также применение новейших моющих средств, реагентов и красителей для мойки, ремонта и окраски фасадов.

Компания ОЛИМП ПЛЮС ведет гибкую ценовую политику, используя персонал альпинистов разной квалификации в зависимости от уровня сложности производимых высотных работ и от уровня требований Заказчика. Персонал имеет большой опыт в выполнении не только таких типовых работ как герметизация швов, ремонт фасадов, но и многие другие более редкие работы.

Мы выполняем пожелания заказчика и даем гарантию на работы.
Выполняем как разовые работы так и постоянное обслуживание по всем видам услуг.
Высотные работы осуществляются профессиональными работниками с использованием надежного, но недорогого оборудования, поэтому у нас ЦЕНЫ НИЖЕ, а КАЧЕСТВО ВЫШЕ.
Промышленный альпинизм становится все более востребованной технологией, так как позволяет снизить себестоимость работ и сократить срок их выполнения.
Мойка окон, фасадов. Наша компания предлагает квалифицированные услуги по высотному мытью окон, устранению с любых видов фасадов любых загрязнений, в том числе от солевых отложений (высолов), копоти, масла, ржавчины и др. с применением необходимых средств. Применение техники промышленного альпинизма при мытье и чистке фасадов дает возможность проводить работы, не повреждая хрупкие фасадные и кровельные покрытия.
Ремонт фасадов, трещин, установка и замена фасадной плитки, а так же ремонт и утепление балконов проводится быстро, без риска повредить поверхность фасада. Фасадные работы производим там, где невозможно использовать автовышки, леса и другое оборудование.
Мы оказываем услуги по ремонту кровель разных типов: мягкая рулонная кровля, металлическая кровля кровли из полимеров, меди, металлочерепицы. Работы проводятся как на плоских, так и на наклонных (скатных) кровлях.
Очистка кровли от снега. Большие скопления снега и льда на крышах зданий часто приводят к повреждению кровли и водостоков, что влечет за собой значительные расходы на последующий ремонт. Также скопления снега и льда на крышах зданий может нанести ущерб припаркованному вблизи зданий транспорту и угрожать здоровью людей. Также осуществляем поставку и монтаж кабельных антиобледенительных систем, исключающих образование льда и сосулек в зимний период.
С применением технологии промышленного альпинизма проводятся такие работы как герметизация швов, покраска труб, водонапорных башен, конструкций. Монтаж водостоков, наружной рекламы, разного рода конструкций, а так же их демонтаж. Установка кондиционеров, дымоходов, вентиляционных коробов. Подъем и спуск грузов с высоты. Удаление и кронирование деревьев.

Промальпинизм предназначен для решения различных задач, встающих как перед строительными или рекламными компаниями, так и перед частными гражданами. Для всех сотрудников компании ОЛИМП ПЛЮС: промышленный альпинизм - это интересная и увлекательная работа, ставшая образом жизни.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Косметический ремонт фасада Косметический ремонт фасада
Информация может быть не достоверна
Косметический ремонт фасадов с примененением метода промышленного альпинизма
04.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Промышленный альпинизм, герметизация швов. Промышленный альпинизм, герметизация швов.
Информация может быть не достоверна
Промышленный альпинизм является самым доступным способом выполнения любых высотных работ. Герметизация швов в панельном доме.
27.04.2015
Спектр услуг: фасадные работы, уборка снега, наледи о сосулек, монтаж кондиционеров и многое другое. Постоянно используя только самые передовые технологии, мы заработали авторитет у наших заказчиков.
16.06.2012
МСК Промтехальп - Промышленный альпинизм: строительство, ремонт, монтаж, клининг зданий на высоте. Обращайтесь к эффективным и профессиональным мастерам строительно - монтажных и высотных работ.
02.06.2019
Студия промышленного альпинизма «Альпстудия» выполняет широкий спектр услуг на самом высоком уровне и в сжатые сроки.
13.02.2017
Мойка окон от «АЛЬПСТУДИИ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛЬПСТУДИЯ», занимающаяся промышленным альпинизмом, предлагает мойку окон в Москве и Московской области.
07.08.2018
Промышленные альпинисты компании «Альпстудия» выполняют клининговые услуги на высотных зданиях для поддержания чистоты фасадов в любое время года.
23.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 347-16-07
  • г. Москва, ул. Краснодарская,38/20
  • www.olplus.ru
ООО«Олимп плюс» занимается выполнением высотных работ на зданиях и объектах. Мы оказываем большой спектр услуг в направлении промышленного альпинизма.
×