Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Офсетная печать листовок
Информация может быть не достоверна

06.12.2012
Листовка - это один из наиболее распространенных типов полиграфской продукции.

Листовка - это один из наиболее распространенных типов полиграфской продукции. Монохромные, печатанные на простой офсет-бумаге, или, напротив, мультихромные, в глянце, выполеннные в стиле оригинального дизайна, все они, разумеется , преследуют разные цели. Тяжело не признать, что в наши непростые дни вопросы рекламы товара и услуги стоит по-особенному остро. Листовки, какие бы они не были, в минималистичном формате, наиболее доступно призваны пояснить Вашим возможным потребителям, какого рода ваше предложение, давая представление о ценах продукта. Каким бы ни было Ваш дело, начинающим или развитым, а без такого элементарного рекламного материала, как листовка, сложно обойтись- если Вы принимаете участие в выставках - это раздаточный материал, который будет распространяться менеджерами, ежели Ваше предприятие невелико - листовка, раздаваемая промоутером, рассылка по почтовым ящикам могут позволить клиентам услышать о Вас, насколько это возможно, быстрее.
  Технические средства полиграфических фирм столь разнообразны, что способны легко изготовить для вас печатные носители любого тиража и уровня - от 1 штуки до миллионной тиражности. Если Вы сами не представляете, какой тип листовки Вам подойдет - простой, отпечатанный на ризографе, либо небольшие тиражи полноцветных носителей на цифровом аппарате, а может быть, для Вас ближе
офсетная печать листовок – печатная компания ст’ОКпечати с радостью вникнет в суть Ваших потребностей , и, исходя из того, предложит тот вариант, который подходит именно Вам. Также, мы поможем Вам решить проблемы, связанные с дизайном листовок - доработаем Ваши макеты, или предложим за разумные средства свою альтернативу. Как бы то ни было, обращаясь к  специалистам по поводу печати рекламных листовок, Вы можете получить полный перечень услуг!

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Офсетная печать
Информация может быть не достоверна
Офсетная печать в настоящее время считается более качественным и при всем при этом экономичным методом тиражирования полиграфической продукции в мире рекламы.
06.12.2012
Цифровая печать листовок
Информация может быть не достоверна
Цифровая печать листовок – это тоже один из разновидностей печати листовок, которые, так же, считаются одним из видов печатной продукции.
06.12.2012
Печать листовок
Информация может быть не достоверна
Жизнь рекламных листовок не самая продолжительная.
06.12.2012
Печать листовок
Информация может быть не достоверна
Поговорим о полиграфии и рекламных листовках.
06.12.2012
Печать рекламных листовок
Информация может быть не достоверна
Необходимо задумываться, на каких видах бумаги оптимальнее всего печатать листовки.
06.12.2012
Печать буклетов
Информация может быть не достоверна
Для производства буклетов применяются качественные сорта бумаги с плотностью от 115 до 300 г /м.
06.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Листовки Листовки
Информация может быть не достоверна
Заказать листовки, буклеты, каталоги — это эффектные, активные и выразительные рекламные инструменты, необходимые для осуществления поиска новых потенциальных клиентов и развития бизнеса в целом.
09.02.2018
Печать визиток Печать визиток
Информация может быть не достоверна
Печать визиток. Визитки односторонние, 200 шт - опция
22.06.2018
Визитки Визитки
Информация может быть не достоверна
Визитки – это широко распространенный способ передачи не виртуальной контактной информации о компании или конкретном человеке.
14.01.2018
Информация о продавце
  • 8 (915) 135-51-01
  • г. Москва, ул. Фридриха Энгелься, д.3-5, стр. 2
  • stokpechati.ru
Производство печатей и штампов, цифровая оперативная полиграфия (визитки, листовки и т. д.), услуги копировального центра включая широкоформатные работы, дизайнерские работы.
×