Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Гласс Декор» произвела редизайн водки для Таджикистана
Информация может быть не достоверна

Компания «Гласс Декор» произвела редизайн водки для Таджикистана
03.09.2012
Новый образ обрела водка «Шохона Premium» и «Шохона Platinum».

ЛВЗ «Шохона» - один из крупнейших производителей алкогольной продукции в Таджикистане. Не так давно назрела необходимость в редизайне флагманской торговой марки производителя - водки «Шохона» (Царская).

Специалисты компании «Гласс Декор» предложили оформление продукта в ином исполнении. Новый образ обрела водка «Шохона Premium» и «Шохона Platinum». Для этого использовался недавно разработанный оригинальный тип бутылки, производства Glass Décor, под названием «GDM» 0.5л. Для каждого вида водки компанией «Гласс Декор» разрабатывался индивидуальный дизайн, предполагая различные методы декорирования.

Так, бутылка под водку «Шохона Premium» сначала приобрела матовый цвет с помощью технологии сатинирования, затем производилась прямая шелкотрафаретная печать по стеклу с использованием, в том числе и краски, содержащей драгоценный металл - золото. Стеклянная поверхность бутылки под водку «Шохона Platinum» окрашивалась в дымчато-серый цвет, а текст и узоры наносились краской, содержащей платину.

Продукт стал выглядеть по-новому, но фирменный стиль и основная идея бренда остались неизменными. На бутылке отображен образ великого царя Исмоила Сомони (Ismoili Somoni), в честь которого названа водка. Это один из самых выдающихся представителей династии Саманидов (IX-X вв.), в период правления, которого впервые утвердилась таджикская государственность.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний «Гласс Декор», в которую входит стекольный завод во Владимирской области, выпустила на рынок бутылку новой емкости.
25.02.2015
Новый вид художественного оформления премиальной упаковки предлагает производителям алкогольной, безалкогольной, пищевой и парфюмерной продукции известная российская компания-декоратор «Гласс Декор».
04.08.2014
Оригинальный дизайн водочных бутылок выполнен в стиле всемирно известных русских художественных промыслов.
18.11.2014
Золотая бутылка для литовской водки Золотая бутылка для литовской водки
Информация может быть не достоверна
Российская компания-декоратор «Гласс Декор» оформила бутылки под новую торговую марку литовской водки.
25.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Пакеты для цветов от компании «Мастер-Пак»
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания «Мастер-Пак» предлагает декоративные пакеты для цветов любого дизайна по доступным ценам. Фирма гарантирует качество каждого изделия.
20.07.2018
Компания «Октябрь» предлагает большой ассортимент ярких упаковок для новогодних подарков и конфет в различных ценовых сегментах.
21.07.2017
Компания ТД «Октябрь» предлагает большой выбор оригинальной упаковки для сладких детских подарков и множество другой сувенирной продукции.
18.08.2017
Формовщик коробов для предприятия Формовщик коробов для предприятия
Информация может быть не достоверна
Компания «Упаковочные системы» предлагает приобрести формовщик коробов для предприятия.
24.08.2018
В ООО ТД «Октябрь» предлагается актуальная упаковка для сладких новогодних наборов, а также многие другие подарочные сувениры по выгодным ценам.
22.09.2017
На сайте компании «Упаковочные Системы» до 31 мая действует акция на ряд моделей упаковочного оборудования.
28.04.2019
Информация о продавце
Изготовление и декорация стеклянной упаковки. Собственное декорационное производство в г. Орехово-Зуево Московской области и стекольный завод во Владимирской области.
×