Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Кузовной ремонт
Информация может быть не достоверна

30.05.2012
Современный кузов автомобиля требует к себе особого подхода...

За последнее десятилетие изготовление автомобиля постоянно изменялось. В связи с этим применяются новые технологии и материалы для ремонта кузова. Кузовной ремонт должен осуществляться только в специализированных центрах.

Современный кузов автомобиля требует к себе особого подхода. Одной из важнейшей части кузовного ремонта являются арматурные работы. Первым делом, автомобиль осматривают и выявляют наличие дефекта основы кузова – стоек, шасси, рам. Когда повреждение выявлено, и оно оказалось значительным, то автомобиль загоняется на стенд, после чего кузов автомобиля надежно фиксируют подпорками и крепежами для дальнейшего ремонта кузова. После того как кузов автомобиля примет нужное положение, приступают к арматурным работам. Кузов автомобиля освобождают от жестяных деталей, которые не подлежат восстановлению.

Арматурные работы – это ремонт и демонтаж деталей предшествующих подготовке кузова автомобиля к его покраске. Многие владельцы автотранспортных средств, в процессе вождения слышали посторонние шумы, свисты, скрипы, дребезжание кузова, в большинстве случаев которых вызваны непрофессиональной подгонкой деталей кузова, поэтому арматурные работы являются одним из главных факторов, отвечающих за качество исполнения самого автомобиля и безопасность его водителя. Весьма качественный кузовной ремонт автотранспортного средства обеспечивает комфортное управление автомобилем. Качество таких работ в основном зависит от опыта и знаний арматурщика. В фирменных салонах работники, отвечающие за кузовные работы должны обладать такими навыками. Лучше всего кузовной ремонт доверить профессионалам своего профиля, которые выполнят ремонт на высоком уровне и смогут дать гарантию на выполненные работы.

Как правило, совсем небольшие вмятины на нашем автомобиле сильно расстраивают и портят настроение автолюбителю. У владельца автотранспорта, конечно, нет желания отдавать на длительный срок в ремонт свой автомобиль из за этого. В таких случаях применяют беспокрасочное удаление вмятин, на которых специализируются высококачественные автомастерские.

Финальной частью ремонта кузова является полировка кузова автомобиля, которая наступает тогда, когда все подготовительные работы по ремонту кузова завершены. Существует несколько разновидностей полировки кузова: мягкая, восстановительная, тефлоновая, защитная, эпоксидная и полировка с использованием жидкого лака.

Небольшие вмятины на кузове Вашего автомобиля – это мелочь. Как правило, эта мелочь может сильно расстраивать и портить настроение хозяину автотранспорта. Ведь маленькая вмятинка может испортить внешний вид даже самого дорогого и модного авто. И тут возникает проблема, ведь совсем не хочется отдавать из-за такой мелочи деталь в ремонт и покраску потому, что нет желания тратить как время, так и деньги (даже если платит страховая компания). В таких ситуациях Вашим спасением может стать беспокрасочное удаление вмятин, которое уже используется несколькими авто-сервисными мастерскими, специализирующимися на местном ремонте, в столице.

Финальная часть мероприятий данных – полировка кузова, наступает после проведения подготовительных работ по кузовному ремонту. Есть несколько разновидностей полировки: восстановительная, мягкая, защитная, тефлоновая, эпоксидная и полировка с жидкого использованием лака.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Покраска элементов автомобиля
Информация может быть не достоверна
Кволити Моторс - высшее качество обслуживание автомобиля
29.10.2012
Ремонтируем бамперы
Информация может быть не достоверна
Чинить нельзя менять
30.05.2012
Ремонт подвески
Информация может быть не достоверна
Причинами неисправности подвески...
30.05.2012
Диагностика и ремонт АКПП
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы определить в каком состоянии находится масла в вашей АКПП следует ...
30.05.2012
Ремонт Акпп Ford
Информация может быть не достоверна
Кволити Моторс - высшее качество обслуживание автомобиля
29.10.2012
Ремонт range rover
Информация может быть не достоверна
Кволити Моторс - высшее качество обслуживание автомобиля
29.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Сотрудники компании «77 сто» произведут кузовной ремонт в максимально короткие сроки без ущерба качеству.
18.05.2017
Центр кузовного ремонта «Автогарант+» 1 мая 2017 года заключил договор с официальным дилером АвтоСпецЦентром SKODA на Таганке.
17.07.2017
Ремонт и покраска сложных повреждений Ремонт и покраска сложных повреждений
Информация может быть не достоверна
РЕМОНТ ЭЛЕМЕНТА С СИЛЬНЫМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ, ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ НЕ ВИДЯТ ДРУГОГО ВЫХОДА, КАК ЗАМЕНА. МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
22.11.2018
Информация о продавце
  • 8 (495) 740-40-20
  • г. Москва, Лихоборская набережная д. 11
  • qmotors.ru
Компания Кволити Моторс занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей Американского производства.
×