Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

CAME разработала автоматическую дверь с рекордными возможностями по управлению
Информация может быть не достоверна

CAME разработала автоматическую дверь с рекордными возможностями по управлению
16.05.2012
Компания CAME разработала новую автоматическую дверь Sipario для офисных, производственных и торговых зданий, рассчитанную на автоматизацию створок весом до 100 кг.

Компания CAME мировой лидер в проектировании и производстве автоматики для ворот, шлагбаумов, дверей, систем контроля доступа и автоматизации зданий – разработала новую автоматическую дверь Sipario для офисных, производственных и торговых зданий, рассчитанную на автоматизацию створок весом до 100 кг. Широкие возможности управления и простой монтаж позволяют использовать Sipario как отдельную автоматическую систему, так и в качестве комплексного решения в торговых и обслуживающих структурах.

Программирование режимов работы производится программатором, а не на блоке управления. Данный программатор функций (может быть как проводным, так и беспроводным) позволяет задавать разные режимы работы: пропуск в одну сторону, пропуск в обе стороны, блокировка двери в открытом положении, блокировка двери в закрытом положении, частичное открывание створок, режим «тамбур-шлюз». Sipario оснащена специальным режимом работы «аптека», предназначенным для управления ограниченным открыванием и механической блокировкой двери с помощью кнопки. Постоянную скорость движения створок даже при интенсивном использовании обеспечивает привод с энкодером.

Встроенный в программатор функций USB-порт позволяет загружать и скачивать настройки для каждой двери, что упрощает процедуру конфигурации многодверных автоматических систем. Возможность радиоуправления позволяет с помощью одного брелока-передатчика контролировать до 8 автоматических дверей. Модуль clock с ежедневным таймером помогает запрограммировать те режимы работы, которые необходимы в определенное время суток.

Благодаря несущему профилю высотой 10 см Sipario можно устанавливать в условиях низкой притолоки или подвесных потолков. Крепление двери к притолоке упрощено за счет специального монтажного профиля. Рычаг разблокировки интегрирован в боковую крышку, что облегчает монтаж и разблокировку двери в случае внештатной ситуации, а складная крышка двери значительно упрощает техническое обслуживание.

Автоматическая дверь Sipario также многофункциональна, компактна, проста в работе и обслуживании. Монтаж и все схемы управления продуманы таким образом, чтобы они были максимально удобны, легки в исполнении и надежны.

В России стартовали продажи Sipario. Пожалуйста, направляйте свои заказы менеджерам САМЕ или обращайтесь по телефону (495) 739-00-69.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Теперь парковочной системой можно управлять удаленно Теперь парковочной системой можно управлять удаленно
Информация может быть не достоверна
CAME разработала новую систему для платных парковок PS ONE
04.04.2012
Компания CAME разработала новую модификацию пультов дистанционного управления ТОР-432ЕЕ и ТОР-434ЕЕ.
30.07.2012
«Добрый день! Я хочу установить на своём участке автоматические откатные ворота. Но мучают вопросы: как выбрать качественный продукт?
16.09.2012
Компания CAME представила новинку в ассортименте сигнальных ламп CAME – Dadoo.
25.10.2012
САМЕ начинает борьбу с контрафактом САМЕ начинает борьбу с контрафактом
Информация может быть не достоверна
Компания CAME объявила о прекращении продаж пультов дистанционного управления САМЕ TOP-432NA и TOP-434NA, а также радиоприемника CAME AF43S.
05.11.2012
Компания CAME представила новые автоматические приводы для окон MOWIN производства компании Comunello.
26.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Алюминий+стекло: Остекление фасадов, Входные двери, Перегородки, Окна ПВХ и Защитные жалюзи, рольставни от Производителя.
16.08.2013
Двери Electra от «Portalle»
Информация может быть не достоверна
Фабрика «Portalle» предлагает качественные и надежные двери Electra.
18.11.2018
Двери «Верда» в каталоге «Дверис»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дверис» реализует двери «Верда», изготовленные на фабрике в Одинцово», по доступным ценам.
03.11.2020
Защитные жалюзи, рольставни и окна ПВХ. Алюминивые конструкции со стеклом любой конфигурации по требованию Заказчика. Входные группы.
30.12.2010
Необычные межкомнатные двери Необычные межкомнатные двери
Информация может быть не достоверна
В советские годы жилищное строительство в нашей стране практически всегда осуществлялось на основании типовых проектов. В статье рассказывается о необычных дверях для нестандартных стилей
27.07.2012
Выбираем двери для офиса Выбираем двери для офиса
Информация может быть не достоверна
Современные офисные двери разнообразны по дизайну, стилю и материалам. Если ваш офис выполнен в стиле хай-тек, модерн или классика
25.04.2017
Информация о продавце
  • 8 (495) 739-00-69
  • 127273, Москва, ул. Отрадная, д.2б, строение 6, офис 219
  • www.camerussia.com/
Компания занимается проектированием, производством и продажей высококачественной автоматики.
×