Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Медтехника с доставкой на дом
Информация может быть не достоверна

Медтехника с доставкой на дом
23.04.2012
Ведущий российский производитель и поставщик технических средств реабилитации компания ООО «Мега-Оптим» открывает новое розничное направление!

Мы рады сообщить, что первого июля 2011 года мы запустили наш интернет-магазин, в котором представлен полный ассортимент наших товаров, которые включают в себя более 250 товарных позиций. Интернет-магазин ориентирован на частных лиц, желающих приобрести товар для себя или своих близких. Пятнадцатилетний опыт работы по данному направлению и позиция ведущей компании в отрасли позволяет нам предлагать свои товары нашим розничным клиентам по очень выгодным и конкурентоспособным ценам. 

На главной странице ресурса Вы сможете получить полное представление о деятельности компании, предлагаемой нами продукции и узнать подробные технические характеристики каждого изделия. На сайте представлены такие товарные группы как трости и костыли опорные, ходунки и инвалидные коляски, санитарные устройства и товары для обеспечения комфортной жизнедеятельности людей с ограниченными возможностями. 

Особо отметим, что каждая товарная позиция представлена несколькими фотографиями, отображающими ключевые узлы и виды изделия с разных сторон, таким образом, перед покупкой вы имеете возможность тщательно изучить изделие и рассмотреть все изделия с разных ракурсов. Также для Вас мы создали новый раздел, который содержит видео-презентацию отдельных изделий в 3D формате, также там представлен полный иллюстрированный каталог продукции в PDF формате. 

Для удобства наших покупателей мы предлагаем доставку товара в удобное для вас место и время. 
Заказать нашу продукцию вы можете в режиме он-лайн http://shop.mega-optim.ru или же позвонив нашим консультантам по телефонам: (495) 777-36-09(967) 168-00-15 (мобильный). 

Статьи и публикации других компаний:

Видимо – не видимо
Информация может быть не достоверна
При покупке матраса большинство людей уверены, что они приобретают достаточно неприхотливую и долговечную вещь.
28.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-36-09
  • 143396, Москва, х. Ильичевка, стр.3
  • shop.mega-optim.ru
Технические средства реабилитации от производителя с доставкой по России
×