Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Межкомнатные арки
Информация может быть не достоверна

Межкомнатные арки
17.05.2011
Арки межкомнатные на заказ по оптимальным ценам

Компания «Лестоп» предлагает Вашему вниманию разнообразные по дизайну арки межкомнатные из натуральной древесины ценных пород. Если Вы еще не решили, какой модели конструкцию выбрать, взгляните на представленные в нашем каталоге арки межкомнатные, на фото представлены арки, спроектированные и изготовленные нашей компанией по индивидуальным заказам.

При оформлении жилых интерьеров арки используются очень часто, и это неудивительно. Являясь функциональным элементом, они, в то же время, позволяют декорировать помещение, сделать его более стильным и эффектным. Арка может быть оборудована встроенными светильниками, что позволит Вам использовать ее в качестве элемента, обеспечивающего зональное освещение.

В нашей фотогалерее Вы найдете различных моделей арки с точечными светильниками. Если Вам понравится какая-либо из них, мы изготовим именно такую арку для Вашей квартиры или загородного дома. Также по Вашему заказу мы спроектируем уникальную арочную конструкцию с учетом всех Ваших пожеланий.

Для изготовления арок мы используем массив дуба и другую древесину элитных пород. Натуральное дерево отличается превосходными эксплуатационными свойствами – прочностью, долговечностью, экологичностью, нетребовательностью в уходе, и, конечно же, оно очень красиво и элегантно смотрится.

Мы изготавливаем также арки потолочные и полуарки. Такие конструкции подходят практически для любых жилых интерьеров. Также мы можем предложить Вам готовые изделия, которые мы предлагаем по очень умеренным ценам. Нами производится доставка по Москве и области, а также монтаж арок.

В иллюстрированном каталоге на сайте нашей компании Вы найдете самые разнообразные арки межкомнатные, по фото Вы сможете подобрать изделия, подходящие для Вашего интерьера. Также мы изготовим арки межкомнатные по имеющимся у Вас эскизам и рисункам.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Проектирование лестниц и монтаж Проектирование лестниц и монтаж
Информация может быть не достоверна
Проектирование лестниц и монтаж, а также производство лестниц выполняют специалисты вашей компании?
17.05.2011
Деревянная лестница
Информация может быть не достоверна
Вам нужна лестница? Мы можем предложить вам различные лестницы, будь то лестницы в частный дом или квартиру, или дачная лестница.
24.11.2011
Расчет лестницы Расчет лестницы
Информация может быть не достоверна
Расчет лестницы и стоимость
08.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Потолок в стиле модерн Потолок в стиле модерн
Информация может быть не достоверна
Модерн – это направление дизайна, известное с начала XX века и популярное при оформлении интерьеров квартир и загородных домов. Оно считается одним из наиболее сложных в исполнении.
22.12.2016
Информация о продавце
  • 8 (916) 235-39-01
  • г. Москва, ул. Красная Сосна, д.3
  • www.lestop.ru
Проектирование, производство и монтаж деревянных и кованых лестниц, комбинированных лестниц на металлическом косоуре, арок, дверей.
×