Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Транспортные мешки, мешки для документов, мешки для перевозки грузов из ткани оксфорд, смесовых тканей, хлопковых тканей, мешки брезентовые
Информация может быть не достоверна

Транспортные мешки, мешки для документов, мешки для перевозки грузов из ткани оксфорд, смесовых тканей, хлопковых тканей, мешки брезентовые
26.01.2011
В наличии: транспортные мешки, мешки для документов, мешки для перевозки грузов из ткани оксфорд, смесовых тканей, хлопковых тканей, мешки брезентовые

Осуществляем пошив мешков для перевозки и хранения грузов и корреспонденции. Мы изготавливаем страховые мешки, мешки инкассаторские, мешки для документов, мешки почтовые для отправки посылок и почты, мешки для упаковки грузов при перевозке спецсвязью, фельдъегерской службой, почтой России, мешки для промышленных пылесосов, мешки для монет, мешки для геологических проб и др.

Мешки из ткани плотность не менее 210 гр/м2 являются универсальной тарой для упаковки грузов при их перевозке транспортными компаниями независимо от вида перевозки. Наиболее прочные, удобные в упаковке и легкие транспортные мешки - это мешки из ткани оксфорд (нейлон, полиэстер). Такая ткань, в отличии от бязи или других хлопковых тканей, исключает проникновение влаги к содержимому транспортного мешка. Для хранения архивных документов и их транспортировки в случае эвакуации при пошиве мешков используется брезент плотностью 410-500 гр/м2. Смесовые ткани, а также ткани бязь, саржа, двунитка и др., применяются для пошива мешков под драгметаллы, мешков для проб, мешков для химических реактивов и др. Мешки для промышленного оборудования (пылесосы, резаки, насосы) изготавливаются из спанбонда, бельтинга, фильтровальных тканей, брезента и др. У нас большой выбор прикладных материалов и фурнитуры для пошива мешков: люверсы, кнопки, фастексы, кольца, зажимы, молнии, стропы и ремни стяжные и проч.

Также Вы можете приобрести у нас готовые транспортные мешки, мешки для документов, мешки для перевозки грузов из ткани оксфорд, смесовых тканей, хлопковых тканей, мешки брезентовые. Наш швейный цех изготавливает «сумки и чехлы для перевозки и хранения оборудования», приборов, техники.

Сроки пошива мешков определяются в зависимости от тиража изделий и наличия соответствующих материалов. Принимаем заказы на пошив мешков, чехлов и сложных изделий по чертежам заказчика. Работаем с частными и бюджетными организациями.

Чтобы рассчитать стоимость пошива мешков или чехлов, получить консультацию или купить готовые мешки напишите письмо по адресу: shop@soll.tv, воспользуйтесь формой заказа в разделе «контакты» или свяжитесь с нашими сотрудниками по телефонам: 8(495)506-71-76, 8(903)197-05-64

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Ткань джутовая (Мешковина) Ткань джутовая (Мешковина)
Информация может быть не достоверна
Джутовая ткань применяется в разнообразных целях: от вспомогательного материала до пошива самостоятельных изделий. Исключительная экологическая чистота, простота в изготовлении делают джут и изделия из него нужными и полезными человеку.
26.01.2010
Канат джутовый (веревка джутовая) Канат джутовый (веревка джутовая)
Информация может быть не достоверна
Предлагаем джутовый канат (веревку) для отделки деревянных строений, канат диаметром от 4 мм до 26 мм, качество СВ.
26.01.2010
Джутовый канат (джутовая веревка) Джутовый канат (джутовая веревка)
Информация может быть не достоверна
Джутовый канат представляет собой вид крученых и плетеных изделий различного диаметра из пряжи, сработанной из длинных волокон джута.
26.01.2010
Сизалевый канат
Информация может быть не достоверна
В этом году мы возобновляем продажу каната сизалевого, диаметры от 4 мм до 26 мм, поставляется в бухтах, возможна перемотка по весу или метражу.
26.01.2010

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать косилку, триммер. Как выбрать косилку, триммер.
Информация может быть не достоверна
Купить триммер (бензокосу или электрокосу) не всегда просто. На Российском рынке садовой техники существует огромное количество триммеров. Эта статья поможет разобраться какую косилку лучше выбрать.
10.04.2013
Дополнительные услуги Дополнительные услуги
Информация может быть не достоверна
Дополнительные услуги, предоставляемые компанией.
24.12.2015
Кот в мешке для профессионала Кот в мешке для профессионала
Информация может быть не достоверна
Как не ошибиться при выборе инструмента
03.10.2017
Винтовой компрессор Fiac для автосервиса Винтовой компрессор Fiac для автосервиса
Информация может быть не достоверна
Винтовой компрессор для автосервиса – специальное решение Срок службы винтового компрессора увеличен в 2 раза
18.06.2010
Как выбрать леску для триммера Как выбрать леску для триммера
Информация может быть не достоверна
Леска для триммеров и косилок бывает разная. Разное сечение, Разный профиль. Дачники всегда гадают - какая леска лучше? Чтобы Вас не мучил этот вопрос, почитайте нашу статью, и вопрос исчезнет.
14.05.2013
Приспособление для гибки и резки арматуры kern Приспособление для гибки и резки арматуры kern
Информация может быть не достоверна
Арматурогиб-арматурорез – приспособление для быстрой и точной гибки и резки арматуры диаметром до 18 мм (3/4") на угол до 180°. Идеально подходит для использования на стройплощадке и в цеху.
09.09.2013
Информация о продавце
  • 8 (495) 506-71-76
  • г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 12, стр. 1
  • soll.tv
Пошив изделий из ткани, брезента, кожзаменителя, ПВХ и других материалов. Продажа тканей, джутовых тканей, мешковины, тканей джут-хлопок.
×