Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Визитки от Первоцвета
Информация может быть не достоверна

25.03.2010
Для вас и вашей фирмы первоцвет разработал новое поколение визиток.

Компания «Первоццвет» выпустила визитки с использованием QR-кода. Это означает, что прочитать с нее указанную информацию не так-то просто. Такая технология является сейчас очень популярным направлением, так сказать «последним писком».
QR-код представляет собой некую информацию, закодированную с помощью двухмерного штрихкода. Распознать его и считать с носителя информацию можно с помощью камеры мобильного телефона, то есть просто сфотографировать. Правда прочитать таким образом информацию можно только при условии, что в телефон для этого была установлена одна из специально предусмотренных программ. Это KaywaReader, QuickMark, I-Nigma либо же iMatrix для iPhone.
Здесь задействованы последние мировые тенденции и высокие технологии. Казалось бы, зачем так усложнять? Но все больше солидных компаний используют такой метод. Для компании «Первоццвет» это очень серьезный PR-ход. Применение QR-кода дает возможность определить избранную аудиторию, которой будет доступна информация. Это подчеркивает фирменный стиль компании и респектабельность ее клиентов.

Статьи и публикации других компаний:

Сохраняется спрос на оригинальные визитки
Информация может быть не достоверна
Оригинальные визитки в определенной степени можно назвать настоящим произведением искусства, и каждый достоин стать обладателем такой продукции.
01.09.2016
Рекламная продукция Рекламная продукция
Информация может быть не достоверна
Рекламная продукция — это: визитки, баннеры, широкоформатная печать, наклейки, таблички, стенды, листовки, каталоги, календари, наклейки бумажные, наклейки прозрачные, световые буквы, световые короба.
09.02.2018
«МВП-маркетинг»: любая полиграфия для вашего бизнеса «МВП-маркетинг»: любая полиграфия для вашего бизнеса
Информация может быть не достоверна
«МВП-маркетинг» – это рекламно-производственная компания с более чем 8-летним опытом в области полиграфии.
12.04.2021
Информация о продавце
Полиграфия для вас
×