Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «КМС» объявляет о появлении новых позиций в ассортименте детских спортивных комплексов
Информация может быть не достоверна

13.11.2009
Компания «КМС» объявляет о появлении новых позиций в ассортименте металлических детских спортивных комплексов для дома - ДСК «Крепыш плюс» Т с навесным турником и «Карусель 5.01.04».

Компания «КМС» объявляет о появлении новых позиций в ассортименте детских спортивных комплексов. Этими позициями стали ДСК «Крепыш плюс» Т с навесным турником, в комплектацию которого входят также канат, кольца, верёвочная лестница и трапеция, и ДСК «Карусель 5.01.04», которая поставляется вместе с трапецией, веревочной лестницей, кольцами, канатом и качелями.

 

Широкий спектр конструкций детских спортивных комплексов позволит вам выбрать наиболее удобный способ крепления ДСК (враспор между полом и потолком или на стену), его интересную конфигурацию и подходящую используемую площадь в зависимости от предполагаемого места размещения комплекса.  

 

Использование надежных конструкций и продуманный выбор материалов комплексов гарантируют долговечность и безопасность для ваших детей. Благодаря мягким перекладинам и матам ваши дети не травмируются, а яркие расцветка комплексов позволит заниматься спортом в увлекательной игровой форме. Вы не пожалеете, если первым спортивным снарядом вашего ребенка станут наши детские спортивные комплексы.

 

Компания «КМС» предлагает самые различные деревянные и металлические детские спортивные комплексы, спортивные тренажеры, спортивное оборудование, атлетические и оздоровительные снаряды, шведские стенки для детей, спортивные батуты, гири, гантели, турники настенные, турники в дверной проем, силовые тренажеры, грузоблочные тренажеры, тренажеры на свободных весах, тренажеры Хаммер, тренажеры для работы с собственным весом, турники настенные, турники в дверной проем, спортивные маты, детские горки, пластиковые горки, детские качели. В продаже есть садовая мебель, садовые качели, садовые беседки. Компания «КМС» старается работать напрямую с производителями, а потому всегда предлагает своим клиентам – как частным лицам, так и компаниям – гибкую систему скидок. Однако главным преимуществом сотрудничества с компанией, как и всегда, является отличное качество всех предлагаемых спортивных товаров. Кроме того, «КМС» гарантирует своим клиентам комплексную помощь в решении технических вопросов, консультации по сборке спортивных комплексов и доставку товаров любым транспортом со склада в г.Москва.

Контакты:

http://www.kmssport.ru/

Адрес:
г. Москва, метро «Рязанский проспект», 2-ой Вязовский проезд, дом 10

Тел./факс:
(495) 220-03-60, (499) 170-73-68, (499) 170-73-69

E-mail:
info@kmssport.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Садовые качели, беседки, столики и лавочки – неотъемлемый атрибут для вашего отдыха на даче.
09.09.2009

Статьи и публикации других компаний:

Компания «СПОРТИЗАЦИЯ» предлагает широкий спектр профессионального спортивного оборудования и инвентаря для тяжелой атлетики, кроссфита, гимнастики, йоги и других видов спорта оптом и в розницу.
03.04.2023
Мягкие игровые комплексы подходят как для самых маленьких детей, так и для детей постарше. Из мягких модулей можно сооружать различные конструкции.
07.01.2014
Сейчас к концу лета все спортсмены понимают, что пора готовиться к новому горнолыжному сезону и чем раньше это будет сделано, тем лучше, так как ближе к зиме цены наверняка вырастут.
23.08.2016
Веломастерская от компании «Крути Педали» Веломастерская от компании «Крути Педали»
Информация может быть не достоверна
Велопрокат «Крути Педали» предлагает услуги технической мастерской.
18.11.2019
Велопрокат "Крути педали" обновил спектр услуг Велопрокат "Крути педали" обновил спектр услуг
Информация может быть не достоверна
На сайте велопроката "Крути педали" появилась новая услуга — прокат тюбингов
22.12.2016
Велопрокат "Крути педали" расширил ассортимент услуг Велопрокат "Крути педали" расширил ассортимент услуг
Информация может быть не достоверна
Велопрокат "Крути педали" добавил новую услугу - комплексное техобслуживание велосипедов.
30.01.2017
Информация о продавце
  • 8 (499) 170-73-69
  • г. Москва, метро Рязанский проспект, 2-ой Вязовский проезд, дом 10
  • www.kmssport.ru
×