Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ЗАО Полиалпан
Информация может быть не достоверна

06.10.2009
Полиалпан. Вентилируемые фасады.

Стеновые фасадные панели Полиалпан

Трещины стен, осыпающаяся сырая штукатурка и необходимость постоянного ремонта фасада навсегда останутся в прошлом, если Вы облицуете дом теплосберегающими панелями системы "Полиалпан". Старые здания со "слабыми" фундаментами, которые не могут быть отделаны другими покрытиями из-за их большого веса, облицовываются панелями системы "Полиалпан" без каких-либо проблем.

Фасадные панели "Полиалпан" представляют собой многослойную конструкцию, состоящую из наружного металлического листа, слоя полиуретана для теплоизоляции и слоя зеркальной легированной алюминиевой фольги для отражения тепла и пароизоляции.

Металлический лист для наружной облицовки панели изготавливается методом лакированной горячей сушки из сплава алюминия, марганца и магния, имеет поверхность, отформованную под декоративную штукатурку, дерево, и т. п. Цвет лакокрасочного покрытия может быть выбран из двадцати возможных. Хроматизация, грунтовка и лакировка поверхности обеспечивают стойкость к ультрафиолетовым лучам и химическим загрязнителям. Теплоизоляционные свойства панелей обеспечиваются слоем пенополиуретана. Водонепроницаемый межпанельный замок гарантирует герметичность. Панели "Полиалпан" не поражаются грибком и гнилью. Материал экологически чистый. По огнестойкости относится к группе трудносгораемых. Металлическое покрытие панелей обеспечивает абсолютную влагозащиту.

Особая конструкция бокового стыковочного шва делает попадание воды в промежуток между панелью и стеной практически невозможным.

Для обрамления углов, балконных выступов, оконных и дверных проемов применяются профили различной конфигурации. Для уплотнения швов на стыках используется стойкий силиконовый уплотнитель с нейтральной структурой.

Облицовочные панели "Полиалпан" устанавливаются на деревянную обрешетку, пропитанную антипиренами, в зданиях до 5 этажей, а выше - на металлическую. Пазогребневое соединение панелей между собой исключает проникновение влаги и возникновение "мостиков холода".

Основные преимущества применения панелей "Полиалпан":

- высокие теплотехнические характеристики панелей - это способ избежать больших теплопотерь, а значит дополнительных затрат на приобретение дорогостоящего отопительного оборудования; - быстрые сроки монтажа - по предварительно подготовленной обрешетке из металлических профилей или деревянных реек с пропиткой двое рабочих за одну смену способны облицевать до 100 м2 фасада; - возможность монтажа круглый год монтаж не требует выполнения "мокрых" процессов; - индивидуальность - большой выбор цветовой гаммы (по каталогу цветов RAL) и фактуры панелей придаст зданию неповторимый облик; - экономичность - позволяет снизить расход материалов на строительство за счет уменьшения толщины стен и отказа от любых других отделочных работ.

Большой срок службы панелей, стойкость лакокрасочного покрытия к солнечной радиации, автомобильным выхлопам и другим загрязнениям снижает затраты на ремонт фасада и гарантируют прекрасный внешний вид на многие десятилетия.

Приводные ремни клиновые ремни плоские зубчатые вариаторные ремни купить ремни приводные ремни клиновые по лучшим ценам МИРЭКС

Поставка комплектующих к конвейерному оборудованию зубчатые ремни плоские ремни вариаторные ремни поликлиновые ремни транспортерные ленты шкивы Транспортерные ленты для текстильной пищевой кондитерской стекольной промышленности Полиуретановые ремни открытые зубчатые ремни плоские ремни клиновые ремни поликлиновые ремни вариаторные ремни

ремни приводные в Москве освещение подвесные потолки
Информация о продавце
×