Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Поставки кокосовых матов для матрацев, мебели, звуко-виброизоляции, тепличных хозяйств, ландшафтных работ, дизайна.
Информация может быть не достоверна

29.05.2009
Латексированный кокосовый мат, материал изготовленный из очеса кокосового волокна (коричневых волокон окружающих плод кокосовой пальмы) и латекса.

Качественный кокосовый мат экологически чистый, гипоаллергенный, нетоксичный материал. Не подвержен гниению и не является средой обитания клещей и прочих паразитов. Обладает самой низкой остаточной деформацией из всех известных наполнителей для мебели и матрасов (при многократной физической нагрузке минимально теряет в толщине). Обладает естественной влаго и теплопроводностью (эти свойства очень важны для детских матрасов, которые в процессе использования можно легко просушить).Ну и конечно же ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Многие из нас имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом, посещают дорогостоящие процедуры и кабинеты врачей. Но далеко не все останавливаются на выборе хорошего спального места, а ведь именно комфортное положение тела во время сна может значительно улучшить вашу жизнь, а иногда и забыть о проблемах связанных со спиной.

 Для звуко-виброизоляции стен лучше использовать не менее двух слоев звукопоглащающего материала - жесткого и мягкого. Первый слой отражает часть звуковой волны, а второй поглощает оставшиеся звуки.
  Лучше всего использовать каркасную облицовку с обшивкой гипсокартонными плитами. Звукопоглощающий материал укладывают между стеной-основанием и плитой обшивки. Для конструкции нужно тщательно подбирать звукопоглощающий материал( например, минераловолоконные плиты , базальтовая вата, целлюлозная вата, пробковые агломераты, маты из кокосового волокна)

Идеальный грунт для ваших растений. Эффективно используется в тепличном хозяйстве всех стран мира как основной субстрат при выращивании такой продукции как помидоры, огурцы, цветы. Чудесно держит форму при расширении. Для этого нужно наполнить специальный мешок с сухим спрессованным кокосовым матом водой и немного подождать, после чего он расширяется до нужных размеров и становится готовым к использованию. 

Кокосовые маты применяются для декорирования берега водоема, создают основу для береговой растительности. Маты из кокосового волокна нашли широкое применение не только в водоемах, но и в других элементах сада: беседки, террасы, перголы и т.д.

Статьи и публикации других компаний:

Стройматериалы для строительства и отделки бани печи банные, отопительные, камины, вагонка, липа, осина, полога, липа осина абаш, полы осина листвиница, двери липа осина стекло, плинтуса уголок брусок наличник
19.11.2009
КАМИН Печь КАМИН Печь
Информация может быть не достоверна
Частный мастер печник кладет печи, камины, барбекю. Профессионально. Ручной работы из фигурного кирпича любой сложности, под ключ. Проектирование. Выезд специалиста-любой регион. Сайт http://kamin-pechkin. ucoz. ru
29.03.2009
Информация о продавце
  • 8 (916) 417-83-38
  • г. Клин ул. Литейная д.20
×