Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Некс Cтар" - Строительная компания
Информация может быть не достоверна

"Некс Cтар" - Лицензии; Допуски; СРО; свои ИТР, техника - общестроительные работы < 10 лет. Основа: Земляные, дорожные, ремонтные, реставрационные работы; производство БНС, БСС; котлованы;мосты, дома. ООО "Некс Cтар" - Строительная компания
АдресМосква, ул. Вавилова, д. 81, оф. 6
Телефон+7 (915) 032-08-87
Факс+7 (499) 786-40-80
Сайтwww.ds77.ru/firms/891143/
Дополнительный сайтnexstargroup.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитриенко Григорий Петрович
Часы работыс 09-00 до 18-00

Одним из приоритетных направлений деятельности компании являются буровые работы (БНС, БСС) За годы работы компания «НЕКС СТАР» накопила большой опыт работ в самых сложных гидрогеологических и особо стеснённых условиях современных строительных площадок. Наша компания использует как отечественную, так и импортную строительную технику, специальное оборудование и механизмы. Для сооружения буровых свай мы используем буровые установки компании BAUER. Наша компания производит работы тремя буровыми станками BG-36 (со столом), BG-25С, и SANIO-280 (cо столом) Кроме того, для выполнения нашего портфеля проектов, мы привлекаем следующее оборудование: BG-14,  BG-30. Все наши станки оборудованы рабочим инструментом для сооружения буронабивных свай в грунтах разной категории от водонасыщенных песков до скальных пород. В зависимости от типа свай и категории грунта может применяться бурение под прикрытием обсадных труб, а также методом CFA (шнековое бурение). Для выполнения комплекса строительных работ компания Некс Стар имеет в своем распоряжении малые буровые станки, строительную технику для ремонта фундаментов, прокладки кабеля.  Бетонорезательная машина Hilti, Сверлильная машинка Hilti, Компрессор, Плита вибрационная, Вакуумная установка с матами, Отделочная виброрейка, Затирочная машина, Экскаватор LIEBHERR, Автокран КС-45717, Электростанция АД-6-0/230, Экскаватор-погрузчик Caterpillar, самосвалы.

Наши Услуги - Земляные работы любой сложности; благоустройство территории; вывоз и переработка строительного мусора; строительство магистральных дорог и улиц городов, улиц и дорог в жилой застройке; строительство автомобильных дорог I, II, III и VI категорий; устройство и ремонт автомобильных проездов и площадок; асфальтирование; устройство тротуаров и отмосток; строительство открытых спортивных сооружений и детских площадок; укладка железобетонных плит; установка бордюрных камней; устройство дорожек и площадок из тротуарной плитки; расчистка территории с подготовкой к застройке; валка деревьев и корчевка пней; разборка и демонтаж зданий и сооружений; вертикальная планировка; разработка грунтов, рытье котлованов; устройство насыпей и разработка выемок; уплотнение грунтов; рытье траншей и планировка площадей вручную; вывоз грунта, мусора (сортировка)…

Наша Компания выполняет все виды общестроительных работ: -Подготовка территорий к застройке. -Возведение зданий, монолитных железобетонных конструкций, каменные работы. -Кровельные, изоляционные работы. -Фасадные, отделочные работы. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ Расчистка территорий и подготовка их к застройке Разборка и демонтаж зданий и сооружений Строительство временных дорог Строительство временных инженерных сетей Строительство временных сооружений ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ Планировка участка Горизонтальная и вертикальная планировка Разработка выемок Рытье котлованов Вывоз грунта Уплотнение грунтов и устройство грунтовых подушек Работы нулевого цикла строительства ВОЗВЕДЕНИЕ МОНОЛИТНЫХ БЕТОННЫХ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ Опалубочные и арматурные работы Монолитные работы МОНТАЖ СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ Монтаж элементов конструкций, фундаментов и стен подземной надземной части зданий

Строительная компания «НЕКС СТАР» способна удовлетворить любые требования и пожелания заказчика, выполнить свою работу максимально качественно и в оговоренный срок. Мы стремимся быть лучшими из лучших, поэтому в своей работе используем только качественные строительные материалы и применяем современные технологии. Грамотный, профессиональный, индивидуальный подход к реализации проекта, а также правильность и четкость действий всех специалистов компании позволяют нам выполнять все строительные работы на самом высоком уровне.

Строительная компания «НЕКС СТАР» обладает колоссальной квалификацией предоставления строительных услуг. Техническая база вооружена всем надлежащим транспортом, строительными инструментами, материальными запасами. •Производство буровых работ: на строительстве НТВ, МКАД, РЖД в г. Москве;  Олимпийских объектов в г. Сочи (Эсто-Садок), в г. Санкт-Петербург (ул. Лизы Чайкиной), в г.Выборг, в г.Ванкор, в г.Сочи на дорожной развязке (ул.Гагарина-ул.Донская) •Демонтаж ,монтаж и укладка кабеля линий связи электропередачи при строительстве трассы М4 •Строительство здания Скорой Помощи, подключение линий Связи и электропередачи, внутренняя проводка в г.Ступино •Строительство здания Спортивного комплекса, подключение Линий связи и электропередачи, внутренняя проводка в г.Ступино • Проведение монтажных работ по замене телефонного кабеля ввода на объекте ГУВД московской области •Строительство офисного центра в г.Краснодаре •Ведется предконтрактная работа по объектам Газпрома, РЖД, Минтранса и с другими заказчиками.

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания "ВЛАСОВ"
Информация не актуальна
Строительная компания "ВЛАСОВ" предлагает строительство деревянных и каркасных домов, дач, бань на участке заказчика. Русские строители. Качественные пиломатериалы. Гарантия по договору. Кассовые чеки
  • Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, 12, (2 этаж)
  • +7 (915) 450-10-13
ООО, Строительная компания "СМЗ"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания ООО «СМЗ» специализируется на строительстве загородных домов, бань, бытовок и других строений из бруса или щитовых панелей.
  • г. Москва, Дубнинская 29
  • 8 (911) 612-62-55
Строительная компания "Дриллворк"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Дриллворк" занимается выполнением строительных работ нулевого цикла, до отметки "0,0".
  • ул. Кастанаевская, 62, оф 4, 5
  • +7 (499) 343-94-43
Строительная компания «СК Престиж»
Информация может быть не достоверна
Компания «СК Престиж» оказывает услуги по возведению загородных домов из бруса и пеноблоков. Мы выполняем весь перечень строительных работ – от проектирования до сдачи готового дома с отделкой.
  • Москва, ул. Елецкая, 37а
  • +7 (495) 542-06-17
Строительная компания Геометрия
Информация может быть не достоверна
Строительные и ремонтно-отделочные работы Строительная компания «Геометрия» существует на рынке ремонтно-отделочных работ и строительства с 2009 года.
  • 107078, г. Москва, Басманный переулок, д 8/1
  • +7 (499) 391-65-95
×