Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ренессанс модельное агентство
Информация может быть не достоверна

Модельное агентство "Ренессанс" предоставляет своим клиентам услуги по всем направлениям модельного сегмента. Это работа моделей на презентациях, показах, выставках, фото и видеосъемки!
АдресМосква, 105064, Нижний Сусальный переулок, 5с4, подъезд 7, этаж 4, офис 423
Телефон+7 (495) 580-91-86
Сайтwww.renessans.ru
Электронная почта
Контактное лицоoffice@renessans.ru
Часы работыпн - пт: 11.00 - 20.00 сб-вс: выходной

Модельное агентство «Ренессанс»

Модельное агентство «Ренессанс» готово предоставить Вам услуги во всех направлениях модельного сегмента. Это может быть работа моделей на различных показах, выставках, презентациях, в фото и видеосъемках рекламы. Заказ моделей для шоу-программ, видеосъемок, фотосъемок для полиграфической продукции, хостесс, а также в качестве моделей-переводчиков.
Модельное агентство Ренессанс готово организовать для Вас различного рода праздники, вечеринки, и корпоративные мероприятия, а в частности: поиск и аренда площадки, выступление артистов, звезд эстрады предоставление моделей для встречи гостей и многое другое. Также мы предлагаем услуги профессиональных фотографов. Модельное агентство "Ренессанс" сделает все необходимое для Вас. Мы с пониманием и уважением относимся к нашим клиентам. Заказывая услуги у нас, Вы получите именно то, что Вам необходимо. Наши клиенты всегда довольны уровнем оказываемых нами услуг.
Только индивидуальный подход и учет всех требований клиента позволили нам составить ощутимую конкуренцию модельным агентствам Москвы и в целом Российской Федерации. Заказывая услуги у нас Вы делаете правильный выбор!

Вниманию профессиональных и начинающих моделей

Если Вы - профессиональная модель, то с помощью Интернета у Вас появляется дополнительная возможность найти интересную и выгодную работу. Свяжитесь с нами, и мы поможем Вам в этом, разместив Ваши данные на сайте Агентства.
А если вы никогда не работали моделью, но чувствуете, что у Вас есть качества, необходимые для этого? Быть может, стоит попробовать? Не бойтесь экспериментов! Вдруг окажется, что это Ваше призвание?

Рейтинг:

Смотрите также:

Evrica marketing
Инфомация давно не обновлялась
Evrica marketing - компания стремится предоставлять своим клиентам условия сотрудничества, которые не хочется менять, включая сервис, удобство технических решений и, конечно же, результат.
  • 109052, Москва, Смирновская 25
  • +7 (495) 003-21-16
Event-агентство «Event-IT»
Инфомация давно не обновлялась
Мы – компания по организации мероприятий. Решаем задачи Вашего бизнеса при помощи живых и ярких мероприятий.
  • 121354, г. Москва, ул. Витебская, д.9
  • +7 (495) 105-94-30
Маркетинговое агентство "КБ", ООО
Информация может быть не достоверна
Маркетинговое агентство "КБ" - предоставляет широкий спектр полиграфических и рекламных услуг. Наличие собственного оборудования. Производство бирок, буклетов, листовок, визиток, тиснение фольгой.
  • 125424, Москва, Сходненский туп., д. 20
  • +7 (926) 655-70-44
Миллениум
Информация может быть не достоверна
Наше Btl агентство предлагает полный перечень btl услуг. Это всевозможные промо акции, открытия и любые другие btl акции.
  • г. Москва, м. Бауманская, ул. Новорязанская, 31/7стр.5
  • 8 (495) 748-96-56
Рекламно-производственная компания "Валькирия"
Информация может быть не достоверна
ООО Валькирия является агентством полного цикла и выполняет услуги по проектированию, получению разрешений и установке наружной рекламы, услуги по организации промо акций, проведение Event мероприятий
  • г. Коломна Московской области проезд Станкостроителей дом 7
  • +7 (916) 540-00-43
×