Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Потолок-Арт
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки системы Черутти в России. Установка без использования газовых пушек. Потолок-Арт
АдресМосква, ул. 2 Энтузиастов, д.5
Телефон8 (495) 783-08-23
Сайтwww.potolok-art.ru
Дополнительный сайтpotolokart.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоТитова Юлия
Часы работыc 10:00 до 18:00

Компания Потолок-Арт ведет свою деятельность уже более десяти лет. За годы работы мы наработали базу дилеров по всем регионам России и установили огромное количество натяжных потолков частным клиентам. Предлагаемая на рынке система бесшовных натяжных потолков Черутти (Cerutti Soffitti Tesi) не имеет аналогов на российском рынке - морозоустойчивое, водонепроницаемое полотно полностью отвечает экологическим стандартам, устанавливается без прогрева помещений газовыми пушками, а патентованные технологии Черутти по фиксации полотна в шнуровой багет обеспечивает полное отсутствие провиса и долгие годы беспроблемной эксплуатации потолков.

На базе нашей компании существует оптовый склад для сотрудничества с региональными дилерами, все заказы доставляются до выбранных транспортных компаний. Качество работы подтверждено различными сертификатами, в том числе редким для потолочного бизнеса сертификатом менеджмента качества по стандарту ISO:9001 (ГОСТ).

Компания и система Черутти пропагандируют идею эко-бизнеса и является членом американского совета по зеленым зданиям USGBC.

Мы гибко подходим к нуждам каждого клиента, независимо от объемов заказ. Мы будем рады сотрудничеству, как с частными клиентами, так и с юридическими лицами и постараемся, чтобы это сотрудничество было позитивным и плодотворным.

Рейтинг:

Товары и услуги

Полотно бесшовного натяжного потолка Черутти
Информация может быть не достоверна
10 типоразмеров ширин от 1.5 до 5 метров.
240 р.
УФ_печать на полотне потолка Черутти
Информация может быть не достоверна
УФпечать на широкоформатном принтере
Шнуровой багет Черутти
Информация может быть не достоверна
Потолочного и стенового крепления
×