Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Мюрэл / Mural
Информация может быть не достоверна

Типография "Мюрэл" Специализируется на офсетной листовой печати. Наше оборудование позволяет выполнять тиражи от 100 до 500 000 шт. Печатаем на всех видах дизайнерских и мелованных бумаг. Печатаем всё Мюрэл / Mural
АдресМосква, ул. Шоссе Энтузиастов, 21, стр.1
Телефон+7 (495) 720-96-06
Факс+7 (495) 981-01-53
Сайтmural.ru
Дополнительный сайтmural.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоШинкевич Майя
Часы работы10.00 - 18.00

Предлагаем Вам деловое сотрудничество в решении задач по привлечению клиентов и продвижению Вашего бизнеса. Используя наши возможности, можно повысить эффективность проводимых Вами рекламных компаний и PR-акций. 

Наша компания занимается разработкой дизайна, фирменного стиля и производством полиграфии любой сложности - от цифровой до офсетной.

Преимущества работы с нами: 

Мы работаем на собственном оборудовании – полиграфическом оборудовании нового поколения Ryobi (Япония). 

Такое оборудование открывает широкие возможности для изготовления разнообразных видов печатной продукции принципиально нового качественного уровня за максимально короткие сроки. 

Листовки, блокноты, конверты, дипломы, приглашения – одним словом весь спектр деловой и рекламной полиграфии.

Мы работаем на всех видах бумаг от газетной до дизайнерской с глубоким тиснением.

Наличие офсетных машин малого формата позволяет печатать небольшие тиражи по срокам цифровой печати с офсетным качеством!

Изготовленная нами продукция поможет Вашей компании обозначить уникальность своих услуг и продукции. Собственная дизайн-студия обеспечит индивидуальный подбор форм визуального воплощения идей для реализации потребностей Вашего бизнеса. 

Собственная производственная база позволяет снизить затраты на реализацию заказов. Сотрудничество с нами избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги между агентством и типографиями.

Продукция, которую мы изготовим специально для Вас, поможет Вам заявить о своей компании, услугах и товарах и привлечь тем самым, как можно большее количество клиентов. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Блокнот Блокнот
Информация может быть не достоверна
Блокнот на пружине с тонированными листами. формат 150х210 мм.
150 р.
×