Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Салон красоты "Визит"
Информация может быть не достоверна

Вы хотите выглядеть блистательно и неординарно? Изменить облик и найти только свой, единственный и неповторимый стиль? Салон красоты «Визит» сделает Вашу жизнь ярче! Салон красоты "Визит"
АдресМосква, пр. Федеративный, д.16/1
Телефон+7 (495) 305-47-10
Сайтselenum.ru/t/495-3054710
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыЕжедневно с 09:00 до 21:00

Почему выбирают салон красоты «Визит»? У нас Вы найдёте широкий спектр услуг, который удовлетворит даже самых требовательных клиентов! • Профессиональные мастера - Наши косметологи, стилисты, парикмахеры и мастера по маникюру и педикюру прошли обучение и имеют опыт более 10 лет. • Профессиональные средства по уходу - В нашем салоне используются профессиональные средства от мировых производителей профессиональной косметики в косметологии, ногтевом салоне и в парикмахерском зале. • Ваш стиліст - Во время посещения любой услуги Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами и получить рекомендации по уходу за телом, лицом и волосами. А также подобрать новый образ! • Бесплатная консультация от косметолога - Наши специалисты по эстетике бесплатно проконсультируют и подберут для Вашего лица и тела программу по уходу за ним. • Оборудование в ногу со временем - Все оказываемые процедуры мы проводим только на качественном, лицензированном оборудовании, которое проходит ежедневную проверку и гигиеническую очистку после каждого клиента. • Специалисты своего дела - У нас каждый специалист имеет профессиональное образование и работает в одном направлении. Постоянно проходит повышение квалификации. Не можете подобрать причёску, которая подчеркнёт Ваши достоинства? К Вашим услугам - парикмахерский зал, где Вам сделают модную мужскую или женскую стрижку, окажут целый спектр услуг по укладке, окраске, завивке волос. Ищете свой стиль? В нашем салоне визажист грамотно подберет для вас профессиональную косметику и макияж. Самые современные технологии в области косметологии - для Вас. Ваши ногти нуждаются в уходе? Мастера педикюра и маникюра сделают Ваши ногти идеальными, помогут подобрать цветовую гамму, стилевую особенность. Ваша кожа нуждается в уходе? Мы предоставляем услуги по очистке кожи лица, а так же все возможные уходы. В нашем салоне Вы получаете высококлассный сервис, вежливое обслуживание и грамотный подход. Мы учитываем Ваши пожелания и предпочтения, дарим здоровье и красоту.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Стрижка модельная женская Стрижка модельная женская
Информация может быть не достоверна
Не можете подобрать причёску, К Вашим услугам - парикмахерский зал, где Вам сделают модную женскую стрижку, окажут целый спектр услуг по укладке, окраске, завивке волос.
700 р.
Стрижка модельная мужская Стрижка модельная мужская
Информация может быть не достоверна
Не можете подобрать причёску, К Вашим услугам - парикмахерский зал, где Вам сделают модную мужскую стрижку, окажут целый спектр услуг .
600 р.
Окрашевание волос Окрашевание волос
Информация может быть не достоверна
Constant Delight, Schwarkopf, Loreal
1 200 р.
Маникюр Маникюр
Информация может быть не достоверна
Ваши ногти нуждаются в уходе? Мастера педикюра и маникюра сделают Ваши ногти идеальными, помогут подобрать цветовую гамму, стилевую особенность.
500 р.
×