Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

АНО Детский сад "Вега"
Информация может быть не достоверна

Частный детский сад. Опытные педагоги, индивидуальный подход, своя кухня. Цена - 37000 руб./мес. Все включено/ АНО Детский сад "Вега"
АдресМосква, ул. Первомайская, д.89/А
Телефон+7 (495) 465-61-03
Факс+7 (499) 463-00-52
Сайтds-vega.ru
Электронная почта
Контактное лицоМилованов Иван Валерьевич
Часы работы7-30 - 19-30

Детский сад «ВЕГА»

Наш Детский сад «ВЕГА» работает с 1992 года и славится своими традициями.

Время работы: 7-30 – 19-30. Пятиразовое сбалансированное и вкусное питание от своих опытных поваров.

Наша цель - разностороннее развитие личности каждого ребенка, интеллектуальных и творческих способностей, обеспечение физического и психического здоровья. Для этого у нас созданы все необходимые условия:

- оборудованы музыкальный и физкультурный залы;

- кабинеты психолога, логопеда, а также кабинеты для занятий английским языком, математикой, грамотой;

- изостудия, медицинский и массажный кабинеты. Отлично оснащен и озеленен участок.

Мы гордимся своими выпускниками, которые успешно учатся в самых престижных школах нашего города ( №444, №1290, №1811 и др.)

Ждем Вас!

Директор Детского сада «ВЕГА» Милованов Иван Валерьевич.

Наш адрес: Первомайская ул., д. 89А. (м. Первомайская)

Тел. (495) 465-61-03, (499) 465-64-30.

http://ds-vega.ru

Рейтинг: 5

Отзывы

10.10.2016 Екатерина
Оценка:
Мы ходили в детский сад «Вега» с марта по июнь 2016 года. На тот момент ребенку было 2,8-2,11 лет. Далеко не все он умел, к саду был не приучен, мало социализирован. Конечно, пошли со страхом: ну как он там будет один…И что же увидели? Грамотные, опытнейшие педагоги-воспитатели Людмила Анатольевна и Ольга Николаевна окружили ребенка любовью, если вдруг по приходе утром в сад он начинал плакать - обнимали его, отвлекали, ребенок быстро успокаивался и через 5 минут забывал про маму. А у меня, мамы, отдавая утром ребенка в садик, через короткое время не было уже ни страха за него, никакого напряжения. Наоборот: уверенность и спокойствие от того, что ребенок был в надежных руках.
Вообще надо сказать, что приоритет работы детского сада «Вега» - работа с детьми, а не внешний антураж. За внешней неброскостью скрыта большая работа слаженного коллектива. Чувствуется, что во главе д/сада стоит грамотный управленец, умный хозяин. В саду царит спокойная, домашняя, доброжелательная атмосфера, не напрягающая детей; осуществляется качественное, всестороннее их развитие, направленное на формирование гармоничной личности; обращение с детьми доброе и по-матерински ласковое: приказным тоном с детьми не говорят, а стараются мотивировать ребенка, развивая в нем самостоятельность.
Посещая детский сад, мы убедились и в качественном уходе за детьми: всегда менялись футболки, шорты в течение дня, если в том была необходимость; все вещи просушивались в сушке после прогулки; на прогулке ребенок всегда был одет тщательно: куртка застегнута, перчатки, шарф одеты, как положено, на ботинки надеты петли комбинезона. В раздевалке всегда было чисто. Приводили утром - почти всегда заставали воспитателя читающим книгу детям, которые со вниманием и удовольствием слушали чтение. Забирали вечером – дети или играли или так же слушали чтение книги. После этого, например, чтение на ночь у нас дома стало постоянным желанием ребенка. Если нужна была медицинская помощь (ушибся, поцарапался) воспитатели сами показывали ребенка врачу или медсестре д/сада, которые оказывали медпомощь по необходимости.
Что касается ежедневной программы пребывания: то она была отлаженной, тщательно продуманной и работала без перебоев. Ежедневно проводилась утром зарядка, также проводились развивающие занятия согласно возрасту детей. Очень хорошо, что в «Веге» нам могли предложить факультативные занятия. Мы, к примеру, не могли найти в нашем районе ОФП для ребенка 2,6 лет, в саду – пожалуйста: 30 мин общей физ. подготовки с опытным педагогом. Ребенок стал более подвижным, движения скоординированными, появились новые физические навыки : «Мама, посмотри, как я умею «лодочку» делать». Также делали дополнительно водный массаж для стоп. Ребенку очень нравилось.
Относительно питания хочу сказать следующее: оно было разнообразным, блюда вкусными. Продукты закупал сам директор, проверяя их качество и срок годности. На завтрак были фрукты: бананы, мандарины, яблоки, груши. На завтрак и полдник подавались творожные суфле, запеканки и прочие молочные блюда. На обед и ужин – приготовленные вкусно всевозможные мясные блюда. Мы заказывали их и себе домой ( такая возможность есть в саду), все было вкусным, качественным.
И наконец, отдельно скажу о проведении тематических праздников, посвященных Рождеству, Пасхе, Троице и др. Дети принимали активное участие в них. К празднику готовились выставки поделок родителей и детей. На этих выставках было много поделок, красивых, с любовь и талантливо выполненных. Через такие праздники детский сад приобщает детей к национальной культуре, традициям, во время совместных празднований дети лучше начинают общаться друг с другом.
Настоящим хочется еще раз выразить огромную благодарность директору детского сада «Вега» Милованову Ивану Валерьевичу, воспитателям младшей группы Людмиле Анатольевне и Ольге Николаевне, педагогу физкультуры Татьяне Владимировне, няне, поварам.

Товары и услуги

Дошкольное воспитание, образование Дошкольное воспитание, образование
Информация может быть не достоверна
Детский сад, классическое воспитание, подготовка к школе, питание отличное, присмотр, уход.
37 000 р.
×