Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Алкомед
Информация может быть не достоверна

Клиника Алкомед – это круглосуточный оперативный выезд на дом по Москве и Московской области для купирования острых проявлений аддиктивных расстройств после злоупотребления алкоголем.
АдресМосква, ул. Барклая, д.13, стр.1
Телефон+7 (495) 956-11-01
Сайтwww.alcomed.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Медицинский центр лечения алкоголизма «АлкоМед» более 15 лет осуществляем вывод из запоя на дому и в стационаре. Наш большой опыт, сертифицированные врачи-наркологи, отлично зарекомендовавшие себя методики, помогут вам и вашим близким победить этот недуг.

Клиника Алкомед – это круглосуточный оперативный выезд на дом по Москве и Московской области для купирования острых проявлений аддиктивных расстройств после злоупотребления алкоголем.  В клинике предусмотрено восстановительное лечение и реабилитация – традиционные и инновационные методы реабилитации, а также восстановительное лечение с использованием современных подходов.

Позвоните нам и будьте уверены: самые опытные врачи и самые умелые медсестры Москвы окажут вам анонимную и качественную помощь в максимально короткие сроки и в удобное для вас время.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Услуга "АлкоМед Стандарт"
Информация может быть не достоверна
Базовое лечение с минимальным набором необходимых лекарств для восстановления хорошего самочувствия. Врач оставляет лекарства на 3 дня.
5 600 р.
Услуга "АлкоМед Двойное очищение"
Информация может быть не достоверна
В данном виде очищения мы используем в 2 раза больше внутривенных растворов, чем в стандартном, что значительно усиливает процесс детоксикации.
6 700 р.
Услуга "АлкоМед Премиум"
Информация может быть не достоверна
Это новый вид очищения, разработанный в компании АлкоМед. В него дополнительно включены современные и дорогостоящие препараты. (Реамберин, Мексидол и Финлепсин).
8 500 р.
Услуга "АлкоМед VIP"
Информация может быть не достоверна
Основана на использовании новейших сбалансированных малотоксичных препаратов. В состав препаратов в VIP очищении входят: Ремаксол, Методоксил и Финлепсин.
11 000 р.
×