Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Адвокатский кабинет Сатлейкин Павел Иванович - Отзывы

27.04.2019 Елена
Оценка:
Очень не рекомендую пользоваться услугами данного адвоката, так как он обманывает клиентов. В частности, мы договорились, что в качестве оплаты за его услуги я выполняю определенную работу. Работы с моей стороны были выполнены. Из-за доверия и по своей глупости я не подписала с ним договор. Когда работы с моей стороны были полностью сделаны, Сатлейкин сказал, что не будет моим адвокатом. Что он передумал. При этом про данное слово офицера он вообще забыл. Соотвественно, деньги за выполненные работы отдавать тоже не стал! Вот такой обманщик! Честно говоря, давно такого не встречала обмана((. НИкому не советую с ним работать!
06.05.2019 Михаил
Оценка:
Не связывайтесь с ним , обманщик и бездельник . Три месяца не мог за справкой съездить в росавтодор. И пока ему не позвонишь , жопу не поднял. В суде мямлил и опирался на свои доводы. Тысячу раз пожалел что связались с ним
13.10.2019 Иван
Оценка:
Отличный специалист, честный, скромный и принципиальный человек. О таких говорят "старой закалки". Если за что то взялся, то уже не бросит. Профессионал с огромным опытом. Если правда за вами, нанимайте, не пожалеете!
13.05.2020 Евгений
Оценка:
Не буду писать банально, а скажу прямо. Если вам нужен действительно адвокат по важной ситуации, и который будет вам помогать в дальнейшем по любому делу, то Павел как раз тот самый адвокат который не оставит вас в беде и сделает все что только можно будет чтобы вам помочь. Можете быть уверены что этот адвокат НЕ БУДЕТ как большинство гонять вас на бесполезные дорогие консультации и писать тонны неэффективных бумаг, показывая видимость работы. Этот адвокат досконально изучит ситуацию и предпримет все необходимые действия.
Информация о продавце
  • +7 (495) 953-21-82
  • Москва, ул. Пятницкая, д.56/С1; этаж 2
Юридические услуги
×