Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Maxcom
Информация может быть не достоверна

Компания Maxcom с 1983 года является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком кожи для интерьеров автомобилей и эксклюзивной мебельной кожи. Maxcom
Адресг. Москва, ул. Речников д.7, стр.15.
Телефон+7 (495) 961-11-26
Факс+7 (495) 961-11-27
Сайтwww.maxcom-leather.ru
Дополнительный сайтmaxcom.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыпонедельник—пятница с 10 до 17 часов без перерыва.

Уважаемые дамы и господа!

 

             Мы рады приветствовать вас на сайте компании «MAXCOM», которая с 1983 года является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком кожи для интерьеров автомобилей,  эксклюзивной мебельной кожи, кожи для яхт и самолетов.

Наша организация  осуществляет свою деятельность уже почти 20 лет, являясь одним из крупнейших поставщиков, уверенно занимающим ведущее место в своем сегменте  рынка.

Говоря о компании, с уверенностью можно утверждать, что “Maxcom” является динамично развивающейся организацией, готовой предложить Вашему вниманию широчайший ассортимент продукции высочайшего качества.  

Нашу компанию многие называют лидером по продаже натуральной кожи, и мы гордимся таким доверием,  стремясь к непрерывному улучшению качества нашего обслуживания.

 

 Достигнутый и непрерывно поддерживаемый уровень, а также качество оказываемых услуг, стали возможны во многом благодаря высокопрофессиональным сотрудникам, которые проконсультируют и помогут Вам в решении задач любого уровня сложности.

  

Преимущества  компании MAXCOM:

  • Постоянное наличие на московском складе более 500 наименований продукции;
  • Непрерывная разработка и запуск новых коллекций;
  • Возможность работы по эксклюзивному, индивидуальному заказу;
  • Европейский, высочайший уровень обслуживания;
  • Гибкая система скидок и не имеющая аналогов на рынке  ценовая политика компании (стоимость продукции, в среднем, на 10%  ниже, чем у конкурентов);
  • Эталонное качество продукции, синтезировавшее в себе новейшие технологии современности и многовековые традиции итальянских мастеров.
  • Индивидуальный подход к каждому к каждому клиенту;
  • Команда профессионалов, обладающих экспертными знаниями о предлагаемом продукте.

Нерушимые принципы работы нашей организации - высокий качественный уровень предоставляемых услуг  и безусловное выполнение  обязательств.

Компания MAXCOM постоянно развивается и полностью открыта для сотрудничества, предлагая  самые широкие перспективы для новых партнерских отношений.

 

Мы  попытались создать уникальную атмосферу и в офисе, и в отношении к клиентам и партнерам – дружескую и открытую.

 

Мы всегда рады видеть Вас  и убеждены, что  наше сотрудничество окажется взаимовыгодным и приятным!

 

Филиалы и дополнительные офисы:
+ 7 (495) 665—62—20 109052, г. Москва, ул. Нижегородская д. 29—33 стр. 15 офис 204. Бизнес—Центр «Нижегородский» Дополнительный офис "Автомобильная кожа"
Рейтинг: 5

Отзывы

05.09.2017 Елена
Оценка:
Самый большой и лучший ассортимент в России. Хорошее неформальные обслуживание.

Товары и услуги

Кожи со специальной укрепляющей пропиткой, защищающей поверхность от жирных пятен, чрезмерного увлажнения и шлифованные кожи - мягкие и пластичные.
3 330 р.
Dinamica - прототип и основной конкурент Alcantara – новый и необычный. Он подходит для отделки салона автомобиля: потолков, стоек, задних полок.
4 300 р.

Статьи и публикации

Высокое качество эискусственной замши «Dinamica» используется для интерьера автомобиля: от дверных панелей или обивки салона до модных аксессуаров.
01.09.2011
×