Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Автосервис легковых и грузовых автомобилей "Авто-Плюс"
Информация может быть не достоверна

Ремонт ДВС, электрики, слесарные работы, малярка и жестянные работы на стапеле, замена масла ДВС АКПП, кондиционеры, сигнализации, ремонт квадроциклов, установка допоборудования, юридические услуги Автосервис легковых и грузовых автомобилей "Авто-Плюс"
АдресМосковская область, г. Мытищи, шоссе Осташковское, владение 1Б; 91 км МКАД, внешняя сторона
Телефон+7 (925) 251-83-82
Факс+7 (925) 248-75-75
Сайтwww.avto-mkad
Дополнительный сайтavto-mkad.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыкруглосуточно

В нашем автосервисе мастра за многие годы работы научились решать любые сложные проблемы, практически с любой маркой автомобиля. В их арсенале имеется инструмент и оборудование, шагающие в ногу со временем и знания накопленные опытом и временем.

Наши жестянщики готовы восстановить геометрию любого автомобиля от "паркетника" до рамного, на профессиональном стапеле, а маляры оперативно закрасят дефекты Вашего автомобиля.

Мотористы выполнят любой сложности капитальный и текущий ремонт любого двигателя.

Сравнительно недавно в нашем регионе развивается туристический спорт, а наши мастера помогут сделать его приятным, проверив Ваш квадроцикл перед летним сезоном или длительным походом, а если попали в беду, эвакуируем Вашу технику и восстановим, в том числе пластиковые детали. В конце сезона готовы взять на хранение и законсервировать "квадрик"на отдых.

Скидки есть в кажном автосервисе, у нас Для каждого клиента есть приятный подарок.

Кроме того, наш автосервис отличается другими возможностями помощи автолюбителю, или просто водителю. Это услуги по оформлению и страхованию авто в известных компаниях, судебная и независимая оценка причиненного при ДТП ущеба, проведение трассологических и автотехнических экспертиз, помощь и сопровождение профессиональных юристов и адвокатов при ДТП, административных правонарущениях и уголовных делах, помощь при возмещении ущерба, в том числе в страховых компаниях

Филиалы и дополнительные офисы:
8-926-993-20-03 г. Мытищи, Волковское шоссе АвтоПлюс
Рейтинг: 5

Отзывы

04.05.2012 Виталий
Оценка:
Спасибо большое, покрасили очень хорошо, а главное быстро, я доволен. Теперь что с машинкой случится, только к вам!
11.02.2013 Виталий
Оценка:
Нормальный, вменяемый сервис с приемлемыми ценами. На доп. работы не раскручивают, делают то, что просишь, все работы согласовывают. Надо было сделать машину перед дальней поездкой, заехал в этот сервис, провели диагностику, все неполадки устранили быстро. Понравилось, приеду еще когда понадобится.
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Ремонт грузовых автомобилей Ремонт грузовых автомобилей
Информация может быть не достоверна
Компания «Авто-Плюс» производит круглосуточное комплексное техническое обслуживание грузовых и коммерческих автомобилей, автобусов и полуприцепов.
Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика авто
Информация может быть не достоверна
Комплексная компьютерная диагностика и ремонт автомобиля любой марки, в том числе Audi, VW, Skoda, Seat моделей 2013 года.
500 р.
Кузовной ремонт Кузовной ремонт
Информация может быть не достоверна
Цех кузовного ремонта в автосервисе «Авто-плюс» 8 лет производит работы по малярно-кузовному ремонту, восстановлению и замене поврежденных деталей и фрагментов кузова автомобиля любой сложности.
1 200 р.
Заправка и ремонт автокондиционера Заправка и ремонт автокондиционера
Информация может быть не достоверна
Заправка кондиционеров производится оригинальным хладогеном марки DUPOINT по цене 1500 рублей, включая масло и ультрафиолетовую присадку. В случае обнаружения неисправностей ремонт со скидкой 10 %.
1 500 р.

Вакансии

30.05.2012
30 000 р.
08.10.2013
50 000 р.

Статьи и публикации

Автоюрист
Информация может быть не достоверна
Очень часто возникает ситуации, когда водителю требуется квалифицированная помощь автоюриста. Помощь может понадобится в случаях, если Вы нарушили правила дорожного движения или попали в ДТП.
02.07.2012
Частота замены масла в двигателе автомобиля Частота замены масла в двигателе автомобиля
Информация может быть не достоверна
В стоимость работ по замене масла ДВС в нашем автосервисе входят следующие услуги: -откачка (слив) старого моторного масла; -замена масляного фильтра; -заливка нового масла в мотор;
16.07.2013
×