23.06.2026 Виктория Смирнова
Оценка:
Владею небольшим магазином. В Финтим обратилась впервые. Понравилось, что не требуют поручителей. Всё оформление заняло минимум времени. Деньги получила на расчетный счет. Да, переплата существенная, если смотреть в разрезе года, но на коротком плече в 2-3 месяца это вполне подъемно. Профессиональный подход, менеджеры вежливые, знают специфику ритейла.