Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Rost Group
Свежая информация

Добро пожаловать в магазин «РОСТ ГРУПП», ваш надежный партнер в мире сантехники в Москве. Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент товаров для вашего дома и бизнеса.
АдресМКАД, 41-й км., 4стр. 19 ТЦ «Славянский Мир» павильон Пассаж 27
Телефон+7 (495) 968-20-88
Сайтrostgroup.site/
Электронная почта

Мы предлагаем товары по выгодным ценам, делая покупки доступными для широкого круга покупателей. Ассортимент включает в себя изделия от ведущих мировых производителей, что гарантирует высокое качество и надежность. Каждый продукт в нашем магазине сопровождается долгим сроком гарантии, что подтверждает нашу уверенность в качестве предлагаемой продукции. Наш магазин сантехники может предложить то, что вы не найдете на других площадках.

Мы ценим ваше время и стремимся к тому, чтобы покупки в нашем магазине были максимально удобными и приятными. Быстрая доставка – одно из ключевых преимуществ нашего сервиса. Независимо от размера и сложности вашего заказа, мы гарантируем оперативное и аккуратное его выполнение. Наша команда профессионалов всегда готова предложить консультационную поддержку и помощь в выборе товаров. Прежде чем купить любую сантехнику в интернет-магазине, специалисты расскажут вам, подойдет ли она под ваши нужды.

Ориентируясь на отличный уровень обслуживания, мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов. Регулярные акции и специальные предложения делают наш ассортимент еще более привлекательным. В «РОСТ ГРУПП» вы всегда найдете идеальное решение для своего дома или бизнеса, подтверждая нашу репутацию надежного партнера в сфере сантехники.

Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Газовый проточный водонагреватель LMX модели Turbo-24 предназначен для нагрева воды.
38 132 р.
Это промышленный водонагреватель емкостного типа, который оснащен баком из нержавеющей стали с эмалевым титановым покрытием, объемом 200 литров.
80 776 р.
Водонагреватель электрический Ariston ARI 300 STAB 570 THER MO VS EU представлен в напольном корпусе с баком на 300 л. Поворотный регулятор позволяет выбирать уровень нагрева до 75 °C.
77 800 р.
Базовая модель компактного проточного водонагревателя с электронной системой управления температурой без дополнительных пользовательских настроек.
42 000 р.
×