Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+20)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Рейтинговое агентство "VHRE"
Свежая информация

Для тех, кто ищет работу, и работодателей, желающих найти квалифицированный персонал, рейтинг лучших кадровых агентств России на сайте VHRE будет одинаково ценным. Рейтинговое агентство "VHRE"
АдресМосква, ул. Михалковская, д. 26, к. 2
Телефон+7 (000) 000-00-00
Сайтvhre.ru
Электронная почта

Для тех, кто ищет работу, и работодателей, желающих найти квалифицированный персонал, рейтинг лучших кадровых агентств России на сайте VHRE будет одинаково ценным. Этот рейтинг собран на основе отзывов клиентов и включает в себя только надежные компании, которые специализируются на подборе персонала для различных вакансий — от высокопоставленных менеджеров до специалистов технических профессий. Таким образом, если вы в поиске новых сотрудников для вашей компании, данный список поможет выбрать агентство, которое предложит вам качественные HR-услуги и поможет найти подходящих кандидатов. В то же время, соискатели смогут найти в этом списке агентства, которые помогут им обнаружить идеальные вакансии, соответствующие их квалификации и карьерным целям. Благодаря продуманной SEO-оптимизации, этот рейтинг легко найти в любой поисковой системе, что делает его доступным для всех сторон процесса трудоустройства. Так, рейтинг становится мостом, соединяющим работодателей и соискателей, облегчая поиск друг друга в больших масштабах по всей России.


Рейтинг:

Смотрите также:

О работе
Свежая информация
Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса. Статьи, материалы, публикации о карьере
  • Москва, Электролитный проезд, дом 7 А, корп. 4
  • +7 (965) 240-16-97
Кадровый центр "Президент"
Информация может быть не достоверна
Мы динамично развивающаяся компания с опытными специалистами в сфере подбора персонала – энтузиастами своего дела.
  • Краснопролетарская д.16
  • +7 (499) 685-12-17
Кадровое агентство «Работа в Израиле»
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство «Работа в Израиле» - это сервис предоставляющий услуги по подбору персонала и поиску работы, являющийся третьим по величине в Израиле.
  • Москва, проспект Мира, д. 102 стр 5
  • +7 (972) 538-57-70
Кадровое агентство "Фаворит"
Информация может быть не достоверна
Не знаете, как подобрать персонал для своей компании? Агентство МКЦ «Фаворит» – это то, что Вам нужно! Наши специалисты организуют подбор персонала высшего уровня, учитывая все ваши пожелания!
  • г. Москва, ул. Малая Ордынка 25, офис 109
  • +7 (495) 988-55-25
ВЛС
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство "ВЛС" осуществляет найм временного и постоянного персонала под конкретные запросы клиентов - аутсорсинг персонала, лизинг персонала
  • г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, стр. 7
  • 8 (495) 589-08-82
×