Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Студия балета и растяжки «LEVITA»
Свежая информация

Занятия фитнес балетом, хореографией и растяжкой Студия балета и растяжки «LEVITA»
Адрес111675, Москва, Татьяны Макаровой, 4
Телефон+7 (936) 101-48-77
Сайтlevitafamily.ru/lyubertsy
Электронная почта
Контактное лицоВиктория
Часы работы10:00 - 22:00

Студия балета и растяжки «LEVITA» предлагает девушкам и женщинам воплотить свои мечты о грациозности и гибкости в реальность. Наши тренировки подходят абсолютно для всех, кто предпочитает завоевать новые высоты, совершенствовать свое тело и обрести уверенность в себе.

Почему клиенты довольны занятиями в нашей студии :

- Тренировки в компактных группах, где не более 10 человек, что предоставляет возможность создать неповторимый вайб и уделить внимание каждому ученику ;

- Грамотные учителя рассчитают нагрузку под вас и помогут вам освоить хореографию с нуля и, при желании, подготовят вас к дебюту на сценах лучших театров;

- Светлые, вместительные и прекрасно оснащенные залы, проработанные в каждой детали ;

- Профессиональные педагоги нашей школы прошли обязательное обучение и получили аттестацию от ведущей компании в Москве;

- Научим вас всему необходимому с самого нуля, передав вам свой исключительный опыт;

- Предлагаем индивидуальные занятия с учителем по выбранному вами направлению. Это возможность получить максимальное внимание и индивидуальный план, который будет абсолютно сопоставим вашим желаниям.

У нас в студии занимаются ученики от 15 до 73 лет. Для каждого в отдельности подбирается индивидуальный подход, содействующий достижению выдающихся результатов.

О студии «LEVITA» говорят на центральных телеканалах, таких как 1 канал и Россия 24. Нашими учениками являются широко известные личности, включая Сашу Митрошину и Тарзана.

Основополагающие направления: боди балет, балетная подкачка, растяжка stretching, барре, партерная хореография, классическая хореография, пилатес, постановка на пуанты и многое другое.

Мы с радостью ждем встречи с вами и готовы рассказать вам подробнее. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

>>> Оставляйте заявку по телефону или на сайте, и мы свяжемся с вами в самый короткий срок, чтобы предоставить более детальную информацию и помочь вам совершить важный шаг к осуществлению ваших целей в мире танца и гибкости.

Наш адрес: Москва, Татьяны Макаровой, 4

Телефон: +79361014877, +79185471017

Сайт: levitafamily.ru

Соц.сети: vk.com/levita_lubertsy

Рейтинг:

Смотрите также:

Занятия фитнес балетом, хореографией и растяжкой
  • Люберцы, Калинина 49к1
  • +7 (918) 547-10-17
Фитнес-клуб «Спарта»Фитнес-клуб «Спарта»
Актуальная информация
«Спарта» Фитнес-клуб (Путилково) — Групповые тренировки, единоборства, хореография для детей, тренажёрный зал, кардио-зона, залы аэробики, персональные тренировки.
  • Московская область, Красногорский район, д. Путилково, м. Планерная, ул. Новотушинская, д.1
  • +7 (985) 773-05-45
Студия восточного танца Любимая
Информация может быть не достоверна
Студия индивидуального обучения восточным танцам для взрослых и детей от 7 лет. Занятия индивидуальные или в мини-группе до 4 человек. Первое пробное занятие 1000 р, при покупке абонемента -бесплатно.
  • Краснопролетарская, 16
  • +7 (916) 802-39-73
Частный детский сад. Детский клуб Stay&Play КП Марсель
Информация может быть не достоверна
В КП Марсель (Калужское ш., 34 км от МКАД) работает семейный центр, который объединяет детский клуб, мини детский сад, развивающие курсы, творческие студии и спортивные секции для малышей и школьнико
  • Новая Москва, Калужское шоссе, 34 км. от МКАД, КП МАРСЕЛЬ
  • +7 (905) 569-66-69
Танцевальная студия Westend Dance Studio
Информация может быть не достоверна
Танцевальная студия Westend Dance Studio приглашает детей и взрослых Развивать танцевальный потенциал и приобрести увлечение по душе в Танцевальной студии. Уровень подготовки не имеет значения.
  • г. Зеленоград, ул Андреевка 31А
  • +7 (495) 021-88-18
×