Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «ЗооМир»
Свежая информация

Большой ассортимент товаров для животных в Москве. Интернет-магазин «ЗооМир»
Адрес123100, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д.6
Телефон+7 (800) 302-36-10
Сайтzoomir-vsem.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндреев Иван Федорович
Часы работыПн-Вс: 10:00 до 20:00

Интернет-магазин товаров для домашних животных «ЗооМир» предлагает широкий ассортимент товаров для заботы о здоровье и комфорте  ваших питомцев.

Наш ассортимент:

- Корма и лакомства для собак и кошек. Мы предлагаем высококачественные корма от мировых брендов, таких как Royal Canin, Hill’s Science Plan, Purina ProPlan и многие другие. Кроме того, у нас вы найдете разнообразные лакомства, витамины и добавки, которые помогут разнообразить рацион вашего питомца и улучшить его здоровье.

- Аксессуары для собак. В нашем магазине вы найдете широкий выбор ошейников, поводков, шлеек, намордников и других аксессуаров для прогулки и дрессировки собак.

- Игрушки для собак и кошек. У нас вы можете выбрать игрушки для активных игр, обучения и развития интеллекта питомцев, а также для снятия стресса и усталости. 

- Средства для ухода за животными: шампуни, кондиционеры, средства для ухода за шерстью, когтями и зубами питомцев. Также у нас представлены аксессуары для груминга, такие как расчески, щетки, ножницы и другие инструменты.

- В ассортименте нашего магазина представлены разнообразные модели клеток для содержания грызунов, птиц и рептилий. Также мы предлагаем уютные лежанки, матрацы и домики для кошек и собак, обеспечивающие комфорт и отдых питомцам.

- Аксессуары для аквариумов и террариумов. У нас вы найдете все необходимое для создания комфортного и безопасного жилища для ваших аквариумных рыбок, черепах, змей, ящериц и других экзотических питомцев – аквариумные комплекты, фильтры, компрессоры, корма и многое другое.


Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин бытовой техники Сервисторг
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. Оптовая и розничная продажа бытовой техники по Москве и регионам России. Товары для дачи, для туризма и рыбалки.
  • Москва, Буракова 6
  • +7 (495) 221-97-64
ООО Интернет-магазин erobaza24
Информация может быть не достоверна
Интернет–магазин интимных товаров, эротического белья
  • Первомайская ул., д. 42
  • +7 (919) 829-05-43
Интернет-магазин зоотоваров "Твой ЗооМир"
Информация может быть не достоверна
Твой ЗооМир - интернет-магазин, где можно приобрести натуральные гипоаллергенные корма, лакомства и другие полезные товары для животных, их владельцев, получить полезную информацию и советы.
  • Россия, 127299, Москва, ул. Клары Цеткин, 4, оф. 28 Центральный вход в институт «Биохиммаш»
  • +7 (916) 802-22-33
Интернет магазин детских товаров Actimag
Информация может быть не достоверна
Actimag - это один из лучших российских интернет-магазинов, специализирующийся на детских товарах отличного качества по самым низким ценам.
  • 127081, Москва, Ясный пр-д д.32 кв.42
  • +7 (495) 648-65-16
Магазин товаров для красоты и здоровья Благошоп
Информация может быть не достоверна
Магазин медицинских товаров “Благошоп” – интернет-магазин бренда Благошоп и открытая точка продаж в Москве. Товары в интернет-магазине Благошоп предназначены для инвалидов и ухода за ними, людей наход
  • Московская обл., г. Мытищи, ул Кирпичная, д.3 стр.2
  • +7 (925) 889-32-88
×