Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Магазин "Песок-Экспресс"
Актуальная информация

Доставка песка, щебня, грунта Магазин "Песок-Экспресс"
АдресМосковская область, Раменский район, Новорязанское шоссе, дер. Ивановка, ул. Дорожная, 15
Телефон+7 (903) 206-80-08
Сайтpesok-express.ru
Электронная почта

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по доставке различных строительных материалов, включая песок, щебень и грунт. Мы специализируемся на обеспечении быстрой и надежной доставки материалов для строительных проектов любого масштаба.

Вот некоторые из услуг, которые мы предлагаем:

Доставка песка: Мы предлагаем различные виды песка, включая речной песок, карьерный песок и строительный песок. Мы обеспечиваем своевременную доставку песка в нужном количестве и качестве.

Доставка щебня: Мы предлагаем щебень различной фракции, подходящий для различных строительных работ. Щебень может использоваться для укладки дорожного покрытия, строительства фундаментов, а также для создания декоративных элементов в ландшафтном дизайне. Мы гарантируем качественный щебень и своевременную доставку на объект.

Доставка грунта: Если вам необходим грунт для выравнивания поверхности или создания плодородного слоя, мы можем обеспечить его доставку. Мы предлагаем различные виды грунта, включая плодородную землю, чернозем и суглинок. Наша доставка грунта позволит вам получить необходимое количество материала точно в указанное время.

Консультации и рекомендации: Наша команда опытных специалистов всегда готова предоставить вам консультации по выбору подходящих материалов и их количеству, а также по оптимальным методам их использования. Мы поможем вам сделать правильный выбор, чтобы ваш проект был выполнен эффективно и качественно.

Мы гордимся своей надежностью, качеством услуг и своевременной доставкой. Наша цель - обеспечить вас всем необходимым строительным материалом и помочь вам успешно завершить ваш строительный проект. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах и запросить доставку нужных материалов.

Рейтинг:

Смотрите также:

СтройТим
Информация не актуальна
Компания “СтройТим” занимается реализацией нерудных материалов таких как песок, щебень, бой, отсев, асфальтовая крошка, грунты в Подольске и по югу Московоской область
  • Подольск г, Колхозная ул., дом 20, помещение 4, комната 4, офис 2, этаж 1
  • +7 (495) 369-23-21
ООО "Щебень-песок"
Информация может быть не достоверна
Доставка нерудных материалов: песок, щебень, грунт по Москве и области. Работаем круглосуточно для Вашего удобства
  • г. Москва, ул. Кулакова, 20
  • +7 (926) 694-58-27
OOO «Карьер-Транс»
Информация может быть не достоверна
Продажа без посредников песка, щебня, грунта, гравия и других строительных сыпучих материалов. Оперативная доставка. Доступные цены.
  • 115191, Москва, ул. Городская, 8
  • 8 (495) 411-90-07
ООО «Вертон»
Информация может быть не достоверна
Продажа сыпучих стройматериалов: песок, щебень, цемент, кирпич, бетон с доставкой по Москве и области.
  • б-р. Цветной, д. 30, строение 1
  • +7 (499) 520-96-95
Бетон Магнат
Информация может быть не достоверна
Бетон, Пескобетон Раствор, Песок, Щебень, Цемент в Москве, Московской области с доставкой оптом, в розницу, недорого, дешево, цена. Бетон Магнат завод по производству бетона.
  • Солнечногорский район, д. Кочугино вл.3
  • +7 (495) 669-91-69
×