Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Учебный центр дополнительного профессионального образования "ЭКОДПО"
Актуальная информация

«ЭКОДПО» — учебный центр дополнительного профессионального образования.
АдресМосква, ул. Академика Арцимовича, 8
Телефон+7 (800) 600-65-81
Сайтecodpo.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: 07:00 - 18:00 (МСК). Сб-Вс: Выходной

«ЭКОДПО» — учебный центр дополнительного профессионального образования. Более 6 лет помогаем бизнесу дистанционно обучать сотрудников, а специалистам — получать дипломы и удостоверения утвержденного образца. Работаем на основании образовательной лицензии. Для составления учебных программ и подготовки слушателей привлекаем аттестованных преподавателей, методистов и экспертов с опытом в предметных областях.

В нашем учебном центре проходят: 

Профессиональную переподготовку — дополнительное образование для слушателей с любым дипломом ВУЗа или ССУЗа. На его основе проводим переподготовку и выдаем диплом утвержденного по новой специальности. Выпускники приобретают дополнительную квалификацию для выполнения нового вида деятельности. Переподготовка помогает получить новое образование за короткий срок и выполнить квалификационные требования профстандартов и ЕКС. 

Повышение квалификации — дополнительное образование для слушателей с профильным дипломом ВУЗа или ССУЗа. В зависимости от рода занятий и должности курсы проходят каждые 3–5 лет — по требованию профстандартов. Выпускники приобретают новые и совершенствуют старые компетенции по выбранному направлению. В завершение получают удостоверение утвержденного образца. 

Организуем курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку дистанционно. Слушатели учатся онлайн — на базе виртуальной образовательной платформы ДПО. Для обучения можно выбрать свободное или рабочее время. 

Работаем на основании договора об оказании образовательных услуг — подпишем дистанционно. Стоимость обучения согласуем при заключении договора. Предлагаем гибкие условия и скидки корпоративным заказчикам, самостоятельным группам слушателей и трудовым коллективам.

Рейтинг:

Товары и услуги

Учебная организация «ЭКОДПО» приглашает специалистов пройти курсы профессиональной переподготовки на психолога в дистанционном формате.
29 990 р.
Учебный центр «ЭКОДПО» предлагает пройти дистанционный курс переподготовки по кадровому делопроизводству.
29 990 р.
×