Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Трансюником»
Актуальная информация

Компания «Трансюником» работает на рынке перевозок с 2008 г. Основное направление нашей деятельности – международные мультимодальные перевозки и таможенное оформление в режиме импорт/экспорт. Компания «Трансюником»
Адрес125371, Москва, Волоколамское шоссе, д. 87, стр. 1, офис 222/1
Телефон+7 (495) 120-14-10
Сайтtransunicom.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕфремова Ирина Валентиновна
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00

Основная задача нашей компании – предоставление профессионального и качественного сервиса с полным документальным и бухгалтерским сопровождением. Результат оказания услуги – оптимизация финансовых и временных затрат клиентов при организации внешне-экономической деятельности и международной логистики.

При расчете маршрутов перевозки мы выбираем самый оптимальный вариант для каждого клиента, исходя из особенностей груза, страны отправления, сроков и бюджета.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мы предоставляем прямой железнодорожный сервис и мультимодальные перевозки из Шанхая в Россию. Таможенное оформление товаров возможно в любом из Центров электронной декларации (ЦЭД) страны.
Компания Трансюником гарантирует доставку запасных частей для автомобилей и спецтехники из любого региона Китая, включая прямые поставки с заводов-изготовителей в Китае.
Компания Трансюником гарантирует надежную доставку спортивной продукции из любых регионов Китая, включая заводы и фабрики.
×