Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «DecoWine»
Актуальная информация

Наша группа компаний является самым крупным производителем оригинальных алкогольных подарков. Мы специализируемся как на производстве корпоративных и бизнес-подарков, так и на единичных уникальных.
Адресг. Москва, проспект Мира, 133
Телефон+7 (495) 220-33-45
Сайтdecowine.ru/
Электронная почта

Подарочный алкоголь: стильные и уникальные подарочные наборы

алкоголь под заказ xwine.ru

Ищете идеальный подарок для ваших клиентов и партнеров? Алкогольные подарки от компании «XWINE» — это не просто бутылка с напитком, это невероятное произведение искусства. В стильных алкогольных наборах вы найдете эксклюзивные композиции, специально сделанные для ваших мероприятий и праздников. В том случае, если вы хотите купить алкоголь под заказ - то здесь вы обязательно найдете именно то, что требуется!

 

 

Бутылки с логотипом на заказ: украсьте свой бренд красивыми элементами

 

Предпочитаете выделиться на фоне конкурентов? Купить уникальные бутылки с логотипом компании! Персональные дизайны укажут на уникальность вашего бренда. Водка с логотипом под заказ, виски, коньяк, тихие и игристые вина в подарочной брендированной упаковке — это не просто вкусный напиток, но и мощный инструмент для привлечения внимания к фирме.

 

Брендирование бутылки: сформируйте оригинальный стиль бизнеса

алкоголь под заказ xwine.ru

Компания «XWINE» занимается полным циклом брендирования алкоголя! Ваша упаковка и стильный подарок станет визитной карточкой бизнеса. Качественные материалы, стойкие краски и индивидуальные дизайны - все это создано для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность.

 

 

Декор бутылок: добавьте волшебства подаркам

 

Компания специализируется как правило на декорировании бутылок, чтобы они были невероятным произведением искусства. Оформление алкогольных бутылок с XWINE — это гарантированный успех и эффект «Wow» в глазах покупателей и надежных партнеров вашего бизнеса. Печать на бутылках алкоголя реализует ваши смелые задумки.

 

Этикетки на бутылки на заказ: отразите уникальный стиль в деталях

алкоголь под заказ xwine.ru

Все этикетки на алкогольные бутылки изготавливаются дизайнерами с абсолютной любовью к деталям. Они являются уникальным эксклюзивным символом вашей фирмы. Помните, что привлекательная упаковка является первым шагом к созданию запоминающегося впечатления.

 

 

Гравировка на бутылке: стоит уделить внимание всем мелочам

 

Вы сможете купить виски с гравировкой, которая сделает любую бутылку алкоголя эксклюзивной. Гравировка на шампанском добавит нотку радости в любое торжественное мероприятие и праздник! Любая мелочь имеет значение, и коллектив «XWINE» вкладывает в нее всю свою душу.

 

Алкоголь на заказ: большой ассортимент напитков и высокое качество обслуживания

алкоголь под заказ xwine.ru

Компания всегда заботится о ваших корпоративах и банкетах – формирует винные карты, предоставляет рекомендации дипломированных сомелье и работает напрямую с крупными импортерами страны. Ассортимент включает более 10 000 наименований алкогольных напитков. Доставка выполняется во все населенные пункты страны, потому что ваше торжественное мероприятие очень важно!

 

Компания «XWINE» занимается созданием алкогольных подарков:

  • Покупателям, партнерам и сотрудникам компании
  • На юбилей компании (конференции, выставки, акции)
  • Профессиональные праздники
  • 8 Марта, Новый год, любые торжественные мероприятия
  • На Свадьбы и Дни Рождения

А также проведет создание и доставку алкоголя на корпоративы и банкеты!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Фудс Импорт
Свежая информация
Наша компания является одним из лидеров в области импорта на российском рынке. Мы предлагаем Вам известные бренды из Европы. Премиум вода, кофе в капсулах, кондитерские изделия.
  • Башня 2000
  • +7 (987) 505-36-06
ЦСОП
Информация может быть не достоверна
Рыба и морепродукты оптом и мелким оптом Наша компания является самым крупным агентом ведущих Российских рыбодобывающих компаний
  • Пятницкое шоссе Д 6, К 7
  • +7 (499) 348-26-73
Компания Решение
Информация может быть не достоверна
Компания «Решение» является одним из самых крупных поставщиков замороженной и свежемороженой рыбы, морепродуктов и субпродуктов в Москве и других регионах РФ
  • ул. Жебрунова, д.6, стр. 1
  • +7 (495) 796-24-78
Ооо Мосаква
Информация может быть не достоверна
Наша компания является производителем и дистрибьютором данной воды на рынке. Так же в качестве дополнительной услуги наша компания делает брэндинг наших бутылок. В нашем портфеле также имеются натура
  • г. Москва ул Летниковская д4 стр5
  • +7 (903) 531-50-76
Русские Традиции
Информация может быть не достоверна
Компания «Русские Традиции» является крупнейшим российским производителем продуктов питания в сфере изготовления салатной, кулинарной и кондитерской продукции.
  • ул. Талалихина, дом 41, стр. 12
  • +7 (495) 363-21-55
×