Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Вокальная школа Елены Масловой
Актуальная информация

Наша школа открыта для всех поющих и тех, кто думает, что не умеет петь, но очень хочет открыть в себе этот талант. Мы поможем тебе реализовать твою мечту или воплотить ее в Ваших детях. Вокальная школа Елены Масловой
АдресМосква ул. Скаковая 3, стр 8
Телефон+7 (903) 141-38-31
Сайтem-school.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыпн-вс 11:00-22:00

Вокальная школа Елены Масловой - это учебное заведение, специализирующееся на обучении вокалу и развитии музыкальных навыков у своих учеников. Школа была основана Еленой Масловой, известной российской певицей и педагогом.

Открытие Школы стало возможным, благодаря поддержке и активному участию Продюсерского Центра KeyNote AMG и профессиональной студии звукозаписи Abn-Studio. Musical Production

Вокальная школа Елены Масловой является одним из ведущих учебных заведений, специализирующихся на обучении вокалу. Вот несколько причин, почему люди выбирают нашу школу:

1. Профессиональные преподаватели: В школе работают опытные и квалифицированные преподаватели, которые имеют значительный опыт в обучении вокалу. Они помогут вам развить свой голос, научат правильной технике пения и дадут ценные советы для развития вашей вокальной карьеры.

2. Индивидуальный подход: Школа предлагает индивидуальные занятия, что позволяет каждому ученику получить максимальное внимания от преподавателя. Это помогает лучше понять индивидуальные потребности каждого ученика и разработать уникальный план обучения.

3. Разнообразие программ: Вокальная школа Елены Масловой предлагает различные программы обучения, от начального уровня до профессиональной подготовки. Вы можете выбрать программу, которая соответствует вашим целям и уровню подготовки.

4. Возможности для выступлений: Школа организует регулярные концерты и выступления, что позволяет студентам получить ценный опыт сценической работы и проявить свои таланты перед публикой.

5. Продвижение в карьере: Вокальная школа Елены Масловой имеет хорошие связи с музыкальной индустрией и может помочь студентам в продвижении своей карьеры. Школа организует мастер-классы, конкурсы и прочие мероприятия, которые могут помочь студентам получить признание и возможности для дальнейшего развития в музыкальной индустрии.

Рейтинг:

Товары и услуги

Урок по вокалу Урок по вокалу
Инфомация давно не обновлялась
Наша школа открыта для всех поющих и тех, кто думает, что не умеет петь, но очень хочет открыть в себе этот талант.
1 000 р.
Пробный урок по вокалу Пробный урок по вокалу
Инфомация давно не обновлялась
Наша школа открыта для всех поющих и тех, кто думает, что не умеет петь, но очень хочет открыть в себе этот талант. Мы поможем тебе реализовать твою мечту или воплотить ее в Ваших детях.
500 р.

Статьи и публикации

Результат трудов. Результат трудов.
Актуальная информация
Ждём всех любителей петь в нашей вокальной школе.
25.11.2023
×