Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания "MEBSTOM"
Инфомация давно не обновлялась

Компания "MEBSTOM" - лидер в производстве медицинской мебели, наш опыт и профессионализм гарантируют создание правильного интерьера для вашего медицинского и стоматологического кабинета.
Адресг. Москва, ул. Илимская д. 9
Телефон+7 (977) 612-12-12
Сайтmebstom.ru/
Электронная почта
Часы работыс 09:00 до 18:00

В мире медицины каждая деталь имеет значение, и это начинается с мебели, на которой работают врачи и обслуживают пациентов. "MEBSTOM" - это компания, которая специализируется на создании и поставке высококачественной медицинской мебели, которая улучшает условия работы врачей и обеспечивает комфорт пациентов.

С более чем десятилетним опытом в сфере проектирования и производства медицинской мебели, мы знаем, как создать оптимальные рабочие условия в различных медицинских учреждениях. Наша история наполнена успехами и инновациями, и мы гордимся своими мастерами и инженерами, которые превращают наши идеи в реальность.

Ассортимент Продукции

"MEBSTOM" предоставляет полный спектр медицинской мебели, включая столы, стулья, шкафы, стеллажи и столешницы, изготовленные с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. Наш ассортимент охватывает:

Стоматологические Кабинеты: Мы предлагаем специальные стоматологические столы, кресла и оборудование, чтобы помочь врачам и стоматологам обеспечить наивысший уровень ухода.

Косметологические Зоны: Наши мебельные решения для косметологии обеспечивают комфорт и эффективность в процессе проведения процедур.

Хирургические Залы: Для хирургических операций мы предлагаем специализированные операционные столы и оборудование, обеспечивая безопасность и точность в каждой процедуре.

Стерилизационные Помещения: Мы предоставляем мебель и оборудование, которые соответствуют строгим стандартам по соблюдению стерильности.

https://mebstom.ru/

Рейтинг:

Статьи и публикации

Выбор стоматологической мебели для кабинетов важен для обеспечения комфорта и эффективности работы врачей и удовлетворения потребностей пациентов
20.09.2023
×