Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Евростандарт+"
Инфомация давно не обновлялась

Системы точечного и поверхностного водоотведения ООО "Евростандарт+"
АдресМосква, ул. Адмирала Корнилова, д. 77
Телефон+7 (927) 446-66-94
Сайтmsk.vodootvod.info
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыЕжедневно с 08:00 до 20:00

Компания Евростандарт специализируется на продаже высококачественных пластиковых и бетонных водоотводных лотков, а также других комплектующих для систем поверхностного водоотведения. 

Мы гордимся тем, что наша продукция отличается прочностью, долговечностью и высокой эффективностью. Независимо от того, нужны вам лотки для дорожного строительства, парковки или промышленных объектов, у нас вы найдете идеальное решение для эффективного водоотведения. 

Все наши комплектующие разработаны с учетом современных требований и норм безопасности. Мы предлагаем широкий ассортимент размеров и конфигураций, чтобы удовлетворить потребности различных проектов. 

Наша компания стремится предоставить высокий уровень обслуживания и поддержки клиентов. Наша команда экспертов всегда готова предоставить консультации и помочь в подборе наиболее подходящих продуктов для ваших проектов. 

В компании вы можете купить пластиковые водоотводные лотки от производителя по привлекательной цене. Мы производим пластиковые водоотводные лотки, ливневые решетки, дождеприемники. Также мы занимаемся продажей бетонных водоотводных лотков. Доставка готовой продукции осуществляется в Москве, Екатеринбурге, Чебоксарах, Йошкар Оле  

Мы работаем с клиентами со всех регионов России и стремимся к установлению долгосрочных партнерских отношений. Наше оборудование соответствует международным стандартам качества, что обеспечивает высокую надежность и доверие наших клиентов. 

Независимо от масштаба вашего проекта, мы готовы предложить вам индивидуальные решения и оптимальные условия сотрудничества. Обращайтесь к нам и доверьте свои потребности в водоотведении профессионалам!


Рейтинг:

Смотрите также:

ТМ Ecoteck
Информация может быть не достоверна
Ecoteck торговая марка компании ЗАО «Легпромразвитие» по производству профессиональных систем поверхностного водоотвода.
  • 143960, Московская обл., г. Реутов, ул. Фабричная, д. 4
  • +7 (499) 501-34-22
Пампс Рус (Pumps Rus)
Информация может быть не достоверна
Услуги по проектированию, подключению систем водоснабжения и водоотведения для промышленности, ЖКХ, дома, дачи в Москве и Московской области. Комплексные решения по обустройству систем водоснабжения
  • МО, Одинцово, ул. Чикина, д. 14, офис 5
  • +7 (499) 322-12-36
Техническая эксплуатация и ремонт гидротехнических сооружений города
  • Москва, ул. Набережная Тараса Шевченко 31
  • +7 (495) 657-87-03
«ЭкоКомпозит»
Информация может быть не достоверна
«ЭкоКомпозит» - это производитель внешних инженерных систем водоотведения и очистки.
  • г. Москва, ул Вавилова, 69/75
  • +7 (495) 055-66-15
ООО "Водоотводные системы"
Информация может быть не достоверна
Материалы для эффективного водоотвода, дренажа
  • Москва, ул.10-я Парковая, д.18 (Бизнес-центр)
  • +7 (495) 255-58-59
×