Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мастерская «Перетяжка Мебели»
Инфомация давно не обновлялась

Мебельная мастерская "Перетяжка Мебели" в Москве специализируется на перетяжке и реставрации мягкой мебели любой сложности. Мастерская «Перетяжка Мебели»
АдресМосква, Голубинская ул. 16
Телефон+7 (495) 165-64-05
Сайтperetyazka-mebeli.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыпн-вс с 9:00 до 20:00

Мебельная мастерская "Перетяжка Мебели" - это команда профессиональных мастеров, которые специализируются на перетяжке и обивке мебели. Наша мастерская находится в Москве, и мы предоставляем услуги по обивке и перетяжке мягкой мебели для дома и офиса.

Заботимся не только о внешнем виде мебели, но и о ее качестве и комфорте. Мы используем только высококачественные материалы, такие как натуральная кожа, искусственная кожа, велюр, ткани и другие. Мы гарантируем, что ваша мебель будет выглядеть изысканно, а также будет прослужить вам долгие годы.

Мы предлагаем услуги по перетяжке диванов, кресел, стульев, пуфов и другой мебели. Мы также оказываем услуги по перетяжке автомобильных сидений, обивке стен и потолков. 

У нас есть большой выбор материалов и цветов, поэтому вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Мы гарантируем качество наших услуг и предлагаем разумные цены.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

16.01.2024 Сергей В.
Оценка:
"Перетяжка мебели" оставил весьма приятное впечатление. Широкий ассортимент предложений, превосходящий все ожидания, и профессионализм сотрудников. Это самое главное! Они смогли "оживить" мою старую мебель, придав ей совершенно новый и стильный вид. Качество материалов и тщательность работы мастеров – это особая похвала! Да, персонал не только помог выбрать наилучшие варианты перетяжки, но и предоставил ценные советы по уходу за обновленной мебелью. А что больше всего порадовало, так это доступные цены и быстрая доставка. Рекомендую "Перетяжку мебели" всем, кто ищет надежный сервис с высоким уровнем обслуживания!!!
29.01.2024 Валерий
Оценка:
Недавно переехал в новую квартиру, но не мог заменить старую мягкую мебель на новую. Посоветовали мастерскую Перетяжка мебели. Я в восторге от работы мастеров. Теперь у меня и мебель новая, и кредит брать не нужно.

Смотрите также:

ООО "Дверам"
Инфомация давно не обновлялась
Кухни, шкафы купе, прихожие на заказ. Кухонный гарнитур на заказ, кухонная мебель любой сложности, дизайн, изготовление, доставка и сборка
  • г. Москва, ул. Большая Юшуньская, 7А
  • +7 (495) 234-73-29
ООО "Стел"
Инфомация давно не обновлялась
Мастерская занимается реставрацией и ремонтом мягкой и корпусной мебели. На сайте представлены описания услуг, фотографии работ, отзывы клиентов, контакты, форма обратной связи.
  • 123007, г. Москва, 4-я Магистральная улица, д. 11, БЦ «Магистраль» (ст. м. Полежаевская)
  • +7 (495) 790-55-71
Мебельная мастерская ООО"Симфония умных идей"
Информация может быть не достоверна
Перетяжка и ремонт мягкой мебели. Любой сложности. Изготовление мебели.
  • Москва и Московская область
  • +7 (499) 347-43-04
Мебельная мастерская Эрика
Информация может быть не достоверна
Производство мебели
  • 143903, Московская обл, Балашиха г, Безменково ул, дом № 47
  • +7 (916) 836-14-33
Мебельная мастерска "На Бис"
Информация может быть не достоверна
Перетяжка, ремонт, реставрация мягкой мебели
  • Одинцово, Можайское шоссе 13
  • +7 (916) 498-41-42
×