Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

АРМ Клиник
Инфомация давно не обновлялась

Стоматологическая клиника АРМ Клиник
Адрес119192, г. Москва, Мичуринский проспект д.21, к.4
Телефон+7 (495) 587-79-74
Сайтwww.armclinic.ru/
Электронная почта
Часы работыc 10:00 до 21:00

АРМ Клиник - современная клиника, специализирующаяся на оказании широкого спектра стоматологических услуг. Мы стремимся предоставить высокий уровень медицинского обслуживания и безопасности, используя передовые методы и технологии в стоматологии.

Наша клиника оснащена современным оборудованием, включая микроскоп Carl Zeiss, который обеспечивает точность и качество в диагностике и лечении. Мы также работаем только с сертифицированными пломбировочными и расходными материалами, чтобы гарантировать долговечность и надежность лечения.

Наша клиника также использует комплексную компьютерную систему CEREC, которая позволяет вам получить красивую улыбку за одно посещение. Наши врачи обладают значительным опытом и регулярно повышают свою квалификацию, принимая участие в профессиональных конференциях и курсах обучения. Мы стремимся к постоянному развитию и применению современных методов и технологий, чтобы обеспечить оптимальное лечение и удовлетворить потребности каждого пациента.

Рейтинг:

Статьи и публикации

«АРМ Клиник», ведущая клиника стоматологии, расширила услуги и представляет детскую стоматологию.
24.01.2024
АРМ Клиник (ARM Clinic – Advance Rehabilitation Medicine Clinic) , ведущая современная стоматологическая клиника, которая предоставляет качественную стоматологическую помощь.
29.10.2023
«АРМ Клиник» предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая лечение зубов любой сложности, протезирование, имплантацию, удаление, а также гигиенические и профилактические услуги.
05.08.2023
×