Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+23)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Кручу Верчу"
Инфомация давно не обновлялась

Компания Кручу Верчу занимается эффективным SEO - за 3 месяца гарантируем вывести до 65% запросов ТОП 10. Занимается созданием сайтов и групп сайтов, SEO- и UX-продвижением, SERM, контекстной рекламой Компания "Кручу Верчу"
АдресМосква, Проспект Мира 102, стр. 31
Телефон+7 (495) 320-45-95
Сайтkruchu-werchu.ru/
Электронная почта
Часы работыПН - ПТ: 09:00 - 18:00 СБ - ВС: выходной

Компания Кручу Верчу занимается продвижением сайтов в ТОП Яндекса. Мы занимаемся эффективным SEO - за 3 месяца гарантируем вывести до 65% запросов ТОП 10. Занимается созданием сайтов и групп сайтов, SEO- и UX-продвижением. Больше не нужно ждать от 6 до 9 месяцев, чтобы получить результат от SEO-продвижения! У нас работает грамотная и опытная команда, которая поможет вам занять ТОП-10 по любым запросам!

Помогаем клиентам достигать максимальных результатов, потому что мы очень хорошо умеем работать с поведенческими факторами. Собственное программное обеспечение, в которое вложено миллионы рублей и тысячи часов работы, является уникальной разработкой наших топовых SEO-специалистов (SENIORS). Мы проводим до сотни ежемесячных тестирований новых подходов накрутки, что позволяет нам регулярно улучшать наш софт и оперативно реагировать на изменения алгоритмов поисковой системы. 

В условиях сегодняшней конкуренции настроить эффективную контекстную рекламу и зарабатывать на платном трафике могут далеко не все специалисты. Команда КручуВерчу умеет эффективно работать в очень конкурентных тематиках. Если вы пробовали наливать платный трафик из контекста и не зарабатывали – это не повод ставить крест на этом виде трафика. Обращайтесь к нам в агентство за услугой настройки и ведения рекламных кампаний в Яндекс.Директ и мы поможем выстроить эффективную воронку для вашего бизнеса.

Отзывы на популярных площадках в интернете могут как значительно увеличить, так и снизить конверсию сайта. В реалиях текущей конкуренции в большинстве ниш вкладываться в привлечение трафика на сайт и не следить за репутацией бизнеса в интернете просто нельзя! В рамках работы с сайтами наших клиентов – мы готовы забрать на себя всю работу с отзывами - от расширения количества площадок с положительными откликами до мониторинга и оперативной реакции на негативные отзывы.


Рейтинг: 5

Отзывы

07.12.2023 Татьяна Т.
Оценка:
Для нас было важно устранить ошибки в работе сайта. Часто слышали жалобы от людей + сами видели, что страницы не открываются. Обратились к КВ для решения этого вопроса, нам провели аудит каждой страницы. После полного технического анализа сайта был запущен процесс исправления. Заняло все совсем немного времени, так что жаль, что раньше не занялись этим. Дополнительно нам сделали аудит позиций по выдачам в поисковиках и анализ конкурентов в этом же направлении. Пока думаем, стоит ли заняться еще и этим… Но пока склоняемся к продолжению сотрудничества. Спасибо.
10.07.2023 Мария
Оценка:
Отличная команда! До них почти год работала с другой компанией по продвижению, но в топ 10 выйти так и не смог. Кручу Верчу за 3 месяца вывели меня не просто в топ 10, а в топ 3 по некоторым запросам! Сотрудничество продолжаю, так как вижу отличный результат!

Товары и услуги

SEO-продвижение SEO-продвижение
Инфомация давно не обновлялась
Комплексный подход к работе со всеми группами факторов ранжирования позволяет нам делать по-настоящему эффективное SEO.
50 000 р.
×