Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ГК ГИКОМ"
Инфомация давно не обновлялась

Компания предлагает широкий спектр товаров и услуг: продажа складского оборудования, автоматизация склада, установка конвейерных линий и сложных складских систем. ООО "ГК ГИКОМ"
Адресг. Москва, ул. Панфёрова, д. 16, корп. 1
Телефон+7 (800) 555-28-81
Электронная почта

Компания «Гиком» начала свое существование более 10 лет назад и за это время успела создать надежную репутацию и стала популярна среди частных и корпоративных клиентов. Ведущим направлением компании считается реализация офисной мебели и специализированного оборудования для складских помещений, а также производство стеллажей любого уровня сложности. Квалифицированные сотрудники «Гиком» обладают значительным опытом работы в сфере производства стеллажей различной конфигурации, состоящих из максимально прочного материала.

Наличие собственного металлообрабатывающего завода позволяет развивать производство в различных направлениях. Сервисный центр компании предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию складского оборудования, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Для дилеров и постоянных клиентов действуют гибкие системы скидок и бонусные программы. На сайте компании можно ознакомиться с каталогом продукции, связаться с руководством, сделать предварительную заявку на приобретение товара, а также посмотреть прейскурант. Консультанты отдела продаж окажут помощь в оформлении покупки и необходимых документов.

Рейтинг:

Смотрите также:

НержавейкаШОП
Инфомация давно не обновлялась
Наша компания предлагает широкий ассортимент нержавеющей стали высокого качества, отвечающей самым строгим стандартам. Мы работаем только с надежными поставщиками и гарантируем отличное качество
  • г. Москва, ул. Сарафанская д. 4 корпус 24
  • +7 (499) 301-74-99
Интернет магазин ГигДом
Информация может быть не достоверна
Компания GigDom осуществляет продажу климатического оборудования. Мы предлагаем широкий выбор товаров для домов и квартир. Мы работаем с лучшими поставщиками.
  • г. Мытищи , ул. Коммунистическая, 25г, "Тракт Терминал" Т-51"
  • +7 (499) 110-60-86
ООО "ТД СтройЛогистика"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает Вам качественные строительные и отделочные материалы для различных видов работ. Успешно сотрудничая с большим количеством заводов и производителей, за годы своей деятельности
  • Москва, ул. Енисейская 1 стр 1
  • +7 (926) 176-59-06
ООО "Свар-рем-строй"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает широкий спектр услуг по изготовлению различных типов металлоизделий и металлоконструкций. Резка металлопроката (лазерная, мех., плазменная) Гибка листового металла, сварка.
  • г. Люберцы, ул. Хлебозоводская, д8
  • +7 (499) 499-70-76
Техноснаб-М
Информация может быть не достоверна
Компания «Техноснаб-М» осуществляет продажу широкого спектра бытового и промышленного оборудования.
  • г. Москва, Нагатинская наб, дом 28
  • 8 (926) 744-59-93
×