Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Наркологическая клиника "Решение"
Инфомация давно не обновлялась

Команда “Решения” уже 18 лет спасает людей от зависимости. За это время мы прошли тернистый и непростой путь — от маленького центра с тремя сотрудниками до самой крупной профессиональной сети. Наркологическая клиника "Решение"
АдресБалашиха, Разинское шоссе, д 82
Телефон+7 (800) 775-82-90
Сайтbalashiha.reshenie-online.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыКруглосуточно

Основная цель нашей организации заключается в предоставлении высококачественной реабилитационной поддержки для людей, страдающих от зависимости. Мы вдохновляемся передовыми методиками, применяемыми в лучших мировых центрах этой области. Вот уже 18 лет команда "Решения" спасает людей от пагубной зависимости. За это время мы прошли трудный и сложный путь, превратившись из небольшого центра с тремя сотрудниками в самую крупную профессиональную сеть реабилитационных учреждений в России.

Наша задача не ограничивается простым прекращением употребления веществ. Мы стремимся помочь каждому зависимому обрести смысл, узнать себя лучше, найти свое место в обществе и изменить свой внутренний мир. Нашей целью является полная трансформация их психологического и духовного состояния: от эгоистичных потребителей до активных и полноценных членов общества.

Наша работа оказывает влияние не только на зависимых, но и на их близких. Наши выпускники меняют не только свою собственную судьбу, но и судьбы своих семей. Каждый зависимый, которого мы спасаем, становится шансом на новую жизнь для его близких, супруги и детей. Мы несем ответственность за каждую жизнь, которую спасаем, и стремимся создать благоприятную среду, где наши пациенты могут найти поддержку и вдохновение.

Мы гордимся тем, что продолжаем нашу миссию спасения и поддержки, поэтому будем делать все возможное, чтобы проложить путь к выздоровлению и благополучию каждого человека, который обратится к нам за помощью.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наркологическая клиника "Компас трезвости" предоставляет услуги по лечению алкогольной и наркотической зависимостей любой степени тяжести. Наши специалисты проводят терапию на дому и в стационаре.
  • Москва, Марксистский переулок 23А
  • +7 (800) 302-71-10
Наркологическая клиника «Интокс-24»
Информация не актуальна
Частная наркологическая клиника в Москве.
  • 119602, Россия, г. Москва, ул. Покрышкина, 7
  • +7 (499) 647-70-68
Первая наркологическая клиника
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника, нарколог на дом, вывод из запоя на дому, кодирование, вывод из запоя в стационаре.
  • Каширское шоссе 58 строение 3 Москва, Россия 115409
  • +7 (495) 286-03-17
Наркологическая клиника КОРСАКОВ
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника "КОРСАКОВ" оказывает профессиональную наркологическую помощь в условиях клиники и на дому на анонимной основе.
  • 141014, Московская область, город Мытищи, улица Рабочая, дом 6
  • +7 (499) 110-09-03
Наркологическая клиника "Алкоклиник"
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника "Алкоклиник" оказывает помощь людям, которые находятся в зависимости от спиртных напитков, табакокурения, принимают наркотики, страдают игроманией, токсикоманией.
  • г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 28
  • +7 (495) 744-85-28
×