Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «ТПЛ-СЕРВИС»
Инфомация давно не обновлялась

Наша компания специализируется на поставках теплообменного и котельного промышленного оборудования как отечественного, так и импортного производства.
Адресг. Москва, ул. Пушкина 19
Телефон+7 (804) 333-70-94
Сайтteploobmennic.ru/
Электронная почта

Где и как можно купить лучшие теплообменники?

теплообменное оборудование производители teploobmennic.ru

Популярная компания ООО «ТПЛ-СЕРВИС» в течение длительного времени готова предложить высококачественное и надежное теплообменное и котельное оборудование от ведущих российских и иностранных изготовителей. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации проектировщиков и инженеров, заказчики могут быть не сомневаться в эффективной и бесперебойной работе приобретенного оборудования.

 

В каталогах компании покупателей ожидают только лишь сертифицированные и оригинальные товары, которые продаются прямо с крупнейших заводов. Эта компания имеет складские помещения в России и Казахстане, а также свою службу логистики.

 

Ассортимент товаров фирмы

теплообменное оборудование производители teploobmennic.ru

Компания специализируется на продаже всех типов котельного и теплообменного оборудования, в связи с чем, в каталоге заказчики смогут выбрать товар под свои требования и желания. Среди широкого ассортимента продукции необходимо заметить такие категории, как:

  • Компрессорное оборудование.
  • Промышленные увлажнители.
  • Кожухотрубные теплообменники.
  • Промышленные фильтры для воды.
  • Компрессорно-конденсаторные агрегаты.
  • Пластинчатые паяные теплообменники.
  • Сосуды повышенного давления.
  • Промышленные увлажнители.
  • Уплотнения и пластины.

Чтобы приобрести необходимую продукцию, необходимо посетить официальный сайт и в специальной форме написать требуемые параметры. Если вас интересуют теплообменные аппараты ттаи - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!

 

 

Преимущества компании

теплообменное оборудование производители teploobmennic.ru

В фирме работают квалифицированные инженеры, которые занимаются изучением объектов клиентов, для которых после выполнения анализа рассчитывается и выбирается теплообменное и котельное оборудование. Если клиенту нужные особые теплообменники, сотрудники фирмы с успехом подбирают варианты, которые шикарно подходят для использования в нефтяной, химической и прочих видах промышленности.

 

Среди особенно важных параметров, от которых зависит выбор определенного оборудования, стоит указать сферу применения, тип и температуру рабочей среды, производительность, мощность и дополнительный функционал. Процесс подбора теплообменного оборудования на сайте очень прост за счет имеющихся фильтров. В значительном ассортименте любой покупатель обязательно сможет найти самые лучшие товары.

 

Прочая информация

теплообменное оборудование производители teploobmennic.ru

В компании возможно не только приобрести оборудование, но и воспользоваться дополнительными услугами по его выбору и установке. Покупатели обращаются в данную фирму благодаря весьма доступным ценам, профессиональным консультациям и длительной гарантии. Все покупатели могут заказать:

  • Проектирование тепловых пунктов. Инженеры выполняют расчеты и подготавливают чертежи и другие необходимые документы.
  • Подбор техники. Специалисты выбирают для заказчиков наиболее оптимальные варианты для промышленных объектов и частных домов, на основании конкретных требований.
  • Доставку товаров. Компания осуществляет поставку по РФ, Казахстану, Украине и Беларуси. Кроме этого, клиенты имеют возможность сами забрать оборудование в Санкт-Петербурге и Москве.

Для того чтобы приобрести теплообменное оборудование, необходимо позвонить в компанию или заполнить специальную форму обратной связи на официальном сайте, и затем специалисты компании создадут заказ и смогут помочь с выбором наиболее подходящих товаров!

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «СтанкоПЭТ»
Инфомация давно не обновлялась
Компания “СтанкоПЭТ” является официальным дилером Белорусского завода промышленного оборудования.
  • Москва, вн. тер. г. Покровское-Стрешнево, Волоколамское ш, д. 108, помещ. VIII, ком. 3, оф.123
  • +7 (499) 372-14-66
ООО"Электрострой"
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на оптовой поставке металлопроката, материала верхнего строения путей, гранитного щебня. Следуя своим фундаментальным принципам, мы всегда предлагаем нашим партнерам
  • . Москва пр-т. Зеленый д.34
  • +7 (495) 517-21-85
ООО"ВодГазСтрой"
Информация может быть не достоверна
ООО "ВодГазСтрой"Поставка труб ВЧШГ и фасонных частей в любые регионы России, у нас вы можете купить продукцию по ценам завода изготовителя. Трубы чугунные ВЧШГ
  • 127051, г. Москва, М. Сухаревская пл. , д. 6, стр. 1
  • +7 (499) 372-12-82
ПластПрогресс
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается комплексными поставками стеклопластикового оборудования. Мы работаем совместно с производителем и можем гарантировать Вам самые низкие цены на рынке. Производим поставки по вс
  • Москва, 1-й рижский переулок д. 6 стр. 2
  • +7 (495155) 85-96
ООО "МосГлавСбыт"
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании МосГлавСбыт — комплексная поставка трубопроводной арматуры и сантехники, оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения/
  • 125190 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80 корпус Д, бизнес-центр "Северный город XXI" офис 204
  • +7 (495) 642-55-28
×