Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Финзайдер
Инфомация давно не обновлялась

Осушение квартир, осушение домов, сушка стен, сушка пола, просушка потолка, просушка чердаков и крыш, сушка фасада Финзайдер
Адресг. Москва, Оружейный переулок, 15а
Телефон+7 (499) 940-70-41
Сайтsushkadoma.ru
Электронная почта
Часы работыЕЖЕДНЕВНО и КРУГЛОСУТОЧНО

Скорая Помощь» в случае залива водой!

Снижаем уровень влажности в помещениях любых типов! Опытные специалисты и лучшее в Европе автоматизированное сушильное оборудование класса Хай-Энд работают 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Мы готовы реально помочь вам.

«СУШИМ ВСЕ!»

Этот девиз, направленный на оказание профессиональных услуг по осушению избыточной влажности любых помещений, строительных материалов, элементов интерьера, сельскохозяйственной продукции и т.д. претворяется нами в жизнь уже более 30 лет.

Сушим все. Не зависимо от стадии строительства, ремонта или эксплуатации объекта, его размеров и сложности.

Сушим все. Не зависимо от причин возникновения избыточной влажности: бытовые аварии в жилом секторе, аварии на инженерных сетях, сезонные протечки природных вод, технологическое переувлажнение или увлажнение объектов с особым температурно-влажностным режимом (музеи, архивы и т.п.).

Сушим все. Компания ООО «Финзайдер» специализируется на профессиональном инструментальном осушение полов, стен и потолков в домах, квартирах, коттеджах и промышленных помещениях. Также мы проводим механическую осушку кровли и подвальных помещений.

Наиболее востребованное и самое успешное направление - осушение воды под полами любой многослойности и сложности без демонтажа напольного покрытия, с доведением влажности всего пирога перекрытия до нормативных значений и за разумные сроки.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Дэйли Клин Групп"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания Дэйли Клин Групп - уборка квартир, загородных домов и коттеджей, офисов и торговых комплексов, гостиниц и производственных помещений, оздоровительных учреждений, домов отдыха...
  • Щелковское шоссе, дом 77, строение 1
  • +7 (495) 461-00-12
Московский дезинфекционный центр
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет комплексное уничтожение клопов, тараканов, клещей, блох и прочих вредоносных насекомых по доступным ценам в Москве и Моск. обл., в квартирах, загородных домах, бытовках и пр.
  • г. Москва Керамический проезд д.6
  • +7 (499) 398-06-85
ЧистВилл
Информация может быть не достоверна
Ежедневная и генеральная уборка квартир, загородных домов и коммерческой недвижимости. Уборка после строительства и ремонта. Высотная мойка окон и фасадов зданий. Цены. Профессиональные решения.
  • Нижний Сусальный пер., владение 5
  • +7 (495) 220-28-84
Мос обл СЭС
Информация может быть не достоверна
Мос обл СЭС — профессиональная дезинсекция насекомых, дератизация грызунов, дезинфекция плесени и вирусов (в том числе коронавирус), дезодорация помещений (квартир, загородных домов, офисов, торговых
  • Москва, улица Вилиса Лациса, 25к1
  • +7 (495) 241-04-27
ООО "Санидез"
Информация может быть не достоверна
Компания "Санидез" поможет вам срочно и с гарантией избавиться от постельных клопов, тараканов, моли, муравьев, мух, ос, клещей и других насекомых, а также крыс и мышей, обитающих в квартире или офисе
  • 109380, г. Москва, ул. Степана Шутова, 6/1
  • +7 (499) 755-88-86
×