Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "СЭЗ Сервис"
Инфомация давно не обновлялась

Компания "СЭЗ-Сервис" оказывает услуги таможенного представителя, логистические услуги, таможенное оформление импорта/экспорта, юридические, складские услуги. Осуществляет мультимодальные перевозки. ООО "СЭЗ Сервис"
Адрес121087, Россия, Москва, ул. Барклая, д. 6, стр.5, комн. 23Б
Телефон+7 (495) 640-62-06
Сайтsezs.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Владимирович
Часы работыпн-пт 09:00-18:00

Владелец любого бизнеса рано или поздно задумывается над тем, чтобы расширить свое дело не только на территории всей страны, но и развиваться за границей. А выход на международный рынок – это достаточно сложная процедура, требующая, кроме стандартных документов и правил оформления грузов при перевозке, дополнительные временные и денежные затраты. Оформление и заполнение транспортной документации, счет-фактур, составление контрактов, отгрузочных листов, получение пожарного сертификата отнимет у вас массу времени, а если вы впервые с этим сталкиваетесь – не исключена ошибка, и, как следствие, задержки в поставке товаров.

Если вы решились выйти на международный уровень, то такая организация-посредник, как таможенный брокер, вам просто необходима. Наша компания имеет большой опыт в выполнении всех необходимых процедур и оформлении пакета документов, поэтому лучшего брокера вам не найти.

Таможенный представитель нашей компании присутствует в Ленинградской, Псковской, Ростовской областях и в Краснодарском крае, а также осуществляет таможенное оформление в Волгограде. Для большей убедительности представим вам преимущества нашего с вами сотрудничества:

Сокращение общих расходов. Ведь пока производится получение разрешительной документации и оформление груза нашим работником, вы не прекращаете своей деятельности.
В случае отсутствия у вас денег для оплаты таможенных пошлин и сборов, таможенный представитель может произвести оплату за наш счет, предоставив кредит. Дополнительные условия подобных случаев указаны в договоре.

Сокращается время, в течение которого производится оформление грузов и транспорта для его перевозки, поскольку этим вопросом занимается таможенный брокер.

Благодаря тому, что представители нашей компании тщательно следят за изменениями в законодательстве, любая ошибка при составлении документов исключена.
Любой ваш груз в обязательном порядке страхуется, и за его сохранность полностью несет ответственность таможенный брокер. Также он отвечает за правильность заполнения документации.

Рейтинг: 5

Отзывы

08.06.2023 Олег
Оценка:
Сотрудничаем с данной организацией долгое время, доставка грузов осуществлялась в оговоренные сроки, с задержками не сталкивались. Юридическое сопровождение и услуги по таможенному оформлению на достойном уровне, всегда консультируют по всем интересующим нас вопросам и подготавливают необходимую документацию. Так же удобно, что они могут предоставить складские услуги за рубежом, так как мы закупаем бытовую химию из Китая и несколько раз прибегали к этой услуге.

Товары и услуги

Доставка сборных грузов Доставка сборных грузов
Инфомация давно не обновлялась
Транспортно-экспедиционная компания "СЕЗ-Сервис" предоставляет услуги по международной доставке сборных грузов из стран ЕС и Китая. Оформляем CMR, коносамент, EX1 и другие документы.
×