Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Nepoznavaemoe. ru - магазин мухоморов
Инфомация давно не обновлялась

Интернет-магазин "Целебных Грибов и трав Nepoznavaemoe. ru" предлагает широкий ассортимент натуральных продуктов для здоровья и красоты. Nepoznavaemoe. ru - магазин мухоморов
Адресг. Москва, Холмогорская 4Б, офис 405
Телефон+7 (963) 882-68-00
Сайтnepoznavaemoe.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Евгеньевич Кривелев
Часы работы24/7

Интернет-магазин "Целебных Грибов и трав Nepoznavaemoe.ru" предлагает широкий ассортимент натуральных продуктов для здоровья и красоты. Наши товары изготовлены из экологически чистых и проверенных ингредиентов, которые помогают улучшить самочувствие и поддержать организм в тонусе.

В нашем каталоге вы найдете:

  1. Целебные грибы - широкий выбор грибов с мощными целебными свойствами, таких как рейши, чага, мумие, шиитаке, кордицепс и др. Мы предлагаем грибы как в виде порошка, так и в форме капсул и экстрактов.

  2. Травы и растительные препараты - мы предлагаем различные травяные сборы, масла, экстракты и настойки, которые помогут укрепить иммунитет, улучшить пищеварение, снизить уровень стресса и поддержать здоровье женщин и мужчин.

  3. Косметические средства - в нашем магазине вы найдете натуральные косметические средства на основе растительных компонентов, такие как маски, крема, лосьоны и масла для лица, волос и тела.

  4. Пищевые добавки - мы предлагаем широкий выбор пищевых добавок, которые помогут укрепить здоровье, улучшить обмен веществ, а также замедлить процесс старения.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только качественные и проверенные продукты, которые помогут улучшить их здоровье и красоту. Все наши товары проходят тщательную проверку перед продажей, и мы гарантируем их высокое качество. Мы также предоставляем бесплатную консультацию по нашим товарам и помогаем выбрать оптимальные средства для каждого конкретного случая. Заказы можно оформить на сайте магазина или по телефону, и мы доставим их в любой уголок России.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сушеные шляпки красного мухомора Сушеные шляпки красного мухомора
Инфомация давно не обновлялась
Красный мухомор – это не только вкусно, но и полезно. Его активные компоненты оказывают благотворное влияние на наш организм, улучшая работу печени и иммунной системы
1 800 р.
×