Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Hypericum
Инфомация давно не обновлялась

"Hypericum" - это аптека, специализирующаяся на продаже качественных медицинских товаров.
Адресг. Москва, ул. Коштоянца, д. 20, к. 1, этаж 1, помещение №VII, комнаты №1-4
Телефон+7 (800) 201-20-12
Сайтhypericum.farm/
Электронная почта
Часы работыПн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

"Hypericum" - это аптека, специализирующаяся на продаже качественных медицинских товаров, в том числе витаминов и БАДов, товаров для мам и малышей, косметики и средств гигиены, аюрведических препаратов, медицинской техники и других товаров.

 

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для поддержания здоровья и красоты, которые отвечают высоким стандартам качества и безопасности. Наша цель - помочь нашим клиентам сохранять и улучшать свое здоровье и благополучие.

 

Мы понимаем, что здоровье - это самое важное, поэтому мы стараемся предоставить нашим клиентам только лучшие продукты. Мы работаем с известными производителями, чтобы гарантировать качество и эффективность каждого товара, который мы продаем.

 

Мы также заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно и легко получать доступ к нашим продуктам. Мы предлагаем онлайн-заказы с быстрой доставкой, а также бесплатную консультацию с нашими опытными фармацевтами, которые могут помочь выбрать правильный продукт для ваших потребностей.

 

Наша компания стремится стать надежным партнером для наших клиентов, предоставляя им высококачественные продукты и лучший сервис. Мы надеемся, что наши клиенты будут чувствовать себя уверенно в наших товарах и заботе, которую мы предоставляем, и будут возвращаться к нам снова и снова.

Рейтинг:

Смотрите также:

"Торговый Дом Медтехника"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем качественное медицинское оборудование и одежду по разумным ценам, которые удается сохранять благодаря регулярному изучению рынка медицинской техники, наличию прямых договоров. Звоните.
  • г. Москва, Сокольнический Вал, д.1-А офис 218
  • +7 (499) 713-28-21
ООО «Клиника медицинских инноваций «Мединнова»
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная клиника оказывает качественную медицинскую помощь. Лабораторные исследования и функциональная диагностика. Сведения о специалистах.
  • 129110 г. Москва, ул. Гиляровского 50
  • +7 (926) 178-95-55
Альфамаркет
Информация может быть не достоверна
Компания Альфамаркет - это бренд на российском рынке, который выпускает товары для дома, дачи и загородной жизни.
  • Москва, ул. Красноказарменная , д.14А, стр. 17
  • +7 (495) 589-66-53
МедЦентрСервис
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник "МедЦентрСервис" начала свою работу в 1995 году и вот уже более 17 лет оказывает качественные медицинские услуги для взрослых. Специализируясь на урологии, гинекологии, дерма
  • Москва
  • +7 (989) 42-42
ООО Торговый Дом «НМГ»
Информация может быть не достоверна
ООО Торговый Дом «НМГ» - современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на комплексном обеспечении медицинским и хозяйственным оборудованием медицинских учреждений.
  • г. Москва, ул. Братиславская д.6 офис 55, 9 этаж.
  • +7 (495) 721-75-58
×