Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Манипулятор»
Информация не актуальна

Компания по аренде спецтехники «Манипулятор» предлагает физическим и юридическим лицам краны-манипуляторы грузоподъёмностью от 1 до 25 тонн в аренду. Компания «Манипулятор»
Адрес115582, Москва, Каширское шоссе, 61, корп. 3а
Телефон+7 (495) 760-11-12
Сайтmanipulyator.org
Дополнительный сайтmanipulyator.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыпн-вс с 9 до 21

Компания «Манипулятор» предоставляет в аренду манипуляторы грузоподъёмностью от 1 до 25 тонн в Москве и Московской области по выгодной цене. При необходимости, манипуляторы комплектуются специальным оборудованием: присосками для стёкол, пирамидами, кониками, люльками. Выезд на объект в течение 1 часа. Автопарк компании укомплектован спецтехникой с уникальными характеристиками, что позволяет нам предложить Вам необходимый кран-манипулятор практически под любую задачу в области грузоперевозок, погрузок и разгрузок. По желанию заказчика мы можем застраховать груз на время транспортировки. Обращаясь к нам, вы получаете: грузовой автомобиль с КМУ со свидетельством Ростехнадзора, Техосмотром и оформленной страховкой; опытного водителя-оператора со стажем работы не менее 5 лет; быструю подачу транспорта; юридические гарантии. Мы работаем по договору, как с физическими, так и юридическими лицами, что позволяет клиенту не беспокоиться о качестве производимых работ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда манипулятора Аренда манипулятора
Информация не актуальна
Компания «Манипулятор» предоставляет в аренду манипуляторы с грузоподъёмностью от 1 до 25 тонн в Москве и Московской области по выгодной цене.
8 000 р.
×