Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Margy’s Monte Carlo
Информация не актуальна

Margy’s Monte Carlo – премиальный бьюти-бренд с 30-летней историей. Линейка уходовой косметики, изначально разработанная для представительниц высшего света княжества Монако.
Адрес115184, Москва, ул. Малая Ордынка, 39, стр.1
Телефон+7 (929) 568-62-80
Сайтmargys-shop.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10.00 - 18.00 сб, вс - выходной

Margy’s Monte Carlo – премиальный бьюти-бренд с 30-летней историей. Линейка уходовой косметики, изначально разработанная для представительниц высшего света княжества Монако, сегодня доступна покупателям по всему миру. Красивая кожа – результат правильного ухода.

Бренд Margy’s превратил его в настоящую идеологию, приобщая к красоте женщин всех возрастов. Недаром компания считается лидером биомиметической косметологии – инновационной сферы, применяющей в косметических составах компоненты, максимально близкие к коже и по химическому составу, и по структуре. Как результат – beauty-продукты буквально поглощаются кожей, абсолютно безопасно на физиологическом уровне улучшая ее состояние.

Главное преимущество уходовой косметики Margy’s – действенность. Каждое средство полностью выполняет заявленные производителем обещания: люксовые формулы оздоравливают кожу, сохраняя ее исключительную структуру. Об эффективности швейцарской косметики Margy’s Monte Carlo знают не только в Европе, но и далеко за ее пределами – продукция представлена в салонах люкс-сегмента в разных уголках земного шара. Сегодня бренд стал символом качества и престижа на мировом рынке уходовых средств. Наша команда – лицензированный дистрибьютор производителя Margy’s Monte Carlo в России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Lussole
Информация может быть не достоверна
Весь спектр осветительных приборов для освещения бытовых помещений. Люстры, бра, торшеры, настольные лампы, сроты, детские светильники, люстры для кухни, влагозащищенные светильники для ванных комнат.
  • г. Москва, , 65км МКАД , Синдика - О
  • +7 (495) 755-15-76
Femina салон экологической косметики
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. Марксистская, д.3-519
  • 8 (495) 912-19-53
"Podveski. net" - интернет-магазин, ИП Poдoвничeнкo C. A.
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автозапчасти предлагает детали подвески, зажигания, комплекты сцепления, электронные компоненты
  • г. Москва, Остаповский проезд, д 5 стр 1
  • +7 (495) 971-28-64
Аква Косметика
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. Плеханова, д.2
  • 8 (495) 785-99-55
Арбат-Престиж сеть магазинов косметики и парфюмерии
Информация может быть не достоверна
  • Москва
×