Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Альянс
Информация не актуальна

Компания занимается оценкой движимого, недвижимого имущества, рецензией судебных экспертиз и проведением экспертиз.
Адресг. Москва, ул. Тверская, д.20, стр.1
Телефон+7 (495) 792-15-00
Сайтsudexmsk.ru
Электронная почта

Зачастую в жизни человека происходят ситуации, когда он не согласен с заключением эксперта, окончательным решением суда или действиями страховой компании. В таких случаях встает вопрос о необходимости защиты своих прав и непредвзятой оценке объекта или происшествия. Центр независимых судебных экспертиз Альянс готов помочь гражданам в оспаривании экспертных заключений, подготовке документов и ведении судебного разбирательства.
Компания находится на рынке более десяти лет, и за это время нашими экспертами была проделана огромная и эффективная работа в области экспертиз различного характера. Одним из ключевых показателей профессионализма специалистов является их опыт. Гарантом результативной работы стало множество успешно завершенных дел, а их количество насчитывает более пяти тысяч!
Команда специалистов центра Альянс состоит из преданных своему делу профессионалов и только высококвалифицированных экспертов, имеющих высшее юридическое образование и опыт работы более пяти лет.
Спектр услуг центра невероятно обширен. Эксперты готовы на высшем уровне провести следующие виды экспертиз:
•Пожарная экспертиза. В ходе тщательного осмотра помещения специалист сможет выявить причину возгорания, оценить действия пожарной бригады и установить общую стоимость причиненного ущерба.
•Проведение землеустроительной экспертизы позволяет с высокой точностью измерить земельный участок и установить его границы.
•Товароведческая экспертиза, выясняющая, соответствует ли товар заявленным характеристикам.
•Юристами центра также проводится психологическая экспертиза, помогающая понять мотивы и предпосылки совершенных действий.
•Исследование на полиграфе, проводимое экспертом – полиграфологом, направлено на наблюдение за психофизиологическими реакциями испытуемого.
•Судебно – криминалистическая экспертиза, которая может проводиться как в досудебном, так и судебном порядке, занимается определением достоверности и подлинности тех или иных документов.
•Автотехническая экспертиза. Благодаря этому виду исследований эксперт выносит заключение о причинах возникновения аварии, характере движения транспортных средств и сумме ремонта автомобиля.
•Трасологическая экспертиза направлена на исследование следов и следообразующих факторов.
•Строительно–техническая экспертиза. Путем инструментального анализа, нормативной документации эксперты устанавливают и обнаруживают дефекты и нарушения на объекте.
•Независимая экспертиза при заливе помогает рассчитать необходимые затраты на ремонт помещения, выявить причину затопления и причастных к этому лиц.
•А в ходе почерковедческой экспертизы специалисты решают спорные вопросы, касающиеся подлинности документов, рукописных текстов и подписей.
Центр независимых судебных экспертиз Альянс также проводит рецензирование судебных экспертиз, содействует в банкротстве физических лиц и оказывает консультационные услуги, касающиеся всех сфер жизнедеятельности: медицины, экономики, экологии, землеустройства и нормативно-правовых актов. Кроме того, специалистами центра осуществляется оценка недвижимости, офисных помещений, производств и транспортных средств.
Эксперты юридического центра Альянс готовы вам помочь не только с оформлением определенных документов в самые короткие сроки, но и с ведением судебного разбирательства. Специалисты самостоятельно составят и направят претензию как виновнику происшествия, так и страховой компании, сэкономив ваше время и нервы.
Юристы обладают необходимыми техническими и гуманитарными знаниями, имеют представление обо всех нюансах работы и подводных камнях. Все исследования проводятся исключительно на высококачественном оборудовании, благодаря чему повышается точность измерений и снижается вероятность ошибки.
Ситуации, которые вам кажутся неразрешимыми, для профессионалов центра Альянс – повседневные! Помимо этого, специалисты не учатся на ваших проблемах и ошибках, они полны энтузиазма и решимости добиться положительного результата у клиентов. По окончанию работы вы получите заключение, являющееся весомым доказательством для обоснования вашей позиции в суде.
Наши специалисты работают в следующих населенных пунктах: Москва, Фрязино, Щёлково, Балашиха, Чкаловский, Фряново, Биокомбинат, Свердловский, Ивантеевка, Пушкино, Мытищи, Королев, Красноармейск, Ногинск, Старая Купавна, Новая Купавна, Орехово-Зуево, Подольск, Щербинка, Дмитров, Красногорск, Химки Зеленоград, Люберцы, Одинцово, Домодедово, Железнодорожный, Электросталь, Коломна, Серпухов, Долгопрудный, Раменское, Реутов, Жуковский, Сергеевич-Посад, Видное, Воскресенск, Чехов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "КАТРИН"
Свежая информация
Наша компания предлагает услуги оценки и судебной экспертизы. Осуществляем все виды оценок и экспертиз. В нашей команде более 50 профессионалов.
  • Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, д. 14, пом 1/П
  • +7 (921) 609-85-76
Экспертное бюро оценки
Актуальная информация
Независимая оценка и экспертиза рыночной стоимости имущества. Оценка всех видов имущества в Клину и по Клинскому району Московской области
  • Московская область, Клинский район, Клин г., ул. Карла Маркса, д. 35, корп. 1
  • +7 (499) 390-08-34
Бюро оценки и независимой экспертизы
Информация может быть не достоверна
Оценка рыночной стоимости имущества, независимая оценка, независимая экспертиза, оспаривание завышенной кадастровой стоимости
  • Московская область, пгт. Шаховская, ул. Советская, д. 46, корп. 2
  • +7 (952) 087-11-93
ООО "Стандарт Оценка"
Информация может быть не достоверна
Оценка любого вида собственности
  • Рождественский бульвар, д.9, офис 21
  • +7 (495) 792-14-64
Люберецкая торгово-промышленная палата
Информация может быть не достоверна
Люберецкая ТПП - некоммерческая организация, основана крупнейшими предприятиями Люберецкого района, призвана выражать интересы предпринимательства в органах власти на внутреннем и внешних рынках.
  • Московская область, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4
  • +7 (495) 503-31-81
×