Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Мосметрология - Отзывы

06.09.2023 Рома
Оценка:
Сотрудничаю с компанией "Мосметрология" с 2018 года - со времени установки счетчиков на воду. Впечатления о компании только положительные - сотрудники вежливые, грамотные, заявки выполняются в договоренные дни и часы. Заказ можно сделать по телефону или на сайте.
11.09.2023 Валера
Оценка:
Решил установить тепловой счетчик, начал искать, кто этим занимается. Друг посоветовал эту фирму (ему заменяли счетчик воды), сказал, что мастер приехал быстро, все хорошо установил. Я человек занятой и для меня важно, чтобы приезжали вовремя, а не чтобы я сидел и ждал, пока приедут. Сначала скептически отнесся, но был удивлен, когда мастер приехал вовремя. Установили все быстро, без грязи. В следующий раз только в Мосметрологию обращаться буду.
03.10.2023 Василий
Оценка:
В компании Мосметрология заказывал установку счетчиков на горячую и холодную воду. Работники компании с работой справились очень хорошо. Все сделали аккуратно и быстро. Стоимость меня вполне устроила. Спасибо отдельное оператору за время и консультацию.
17.03.2023 Вера
Оценка:
Добрый день! Всем советую компанию Мосметрология. Работники из этой компании заменили мне счетчики воды. На мой вызов среагировали быстро они приехали посмотрели в указанное время. Всю замену сделали качественно и быстро, так же по хорошей цене. Прошёл уже примерно месяц счетчик не течет актуально работает . Никаких проблем нету. Нельзя обратился в данную компанию.
05.04.2023 Инна
Оценка:
По коллективной заявке выполнили поверку очень оперативно, все соседи остались довольны, так же хочу отметить пунктуальность мастеров, приехавших в точно назначенное время. Цена поверки со скидкой. Мосметрология держит марку.
04.05.2023 Инесса
Оценка:
Спасибо. Желаю успехов компании Мосмерология! Да вроде отлично сделали поверку. Время от заявки до выезда мастера минимальное. Мастер позвонил заранее за 15 минут, все сделал быстро, мне даже не пришлось отвлекаться от работы. Аккредитация имеется.
04.06.2023 Марьяна
Оценка:
Старый счетчик на воду пришел в негодность и надо было его заменить. Решила обратиться в Мосметрологию по отзывам соседки. Цены фиксированные. Установили они же на следующий день герметично и счетчик работает актуально. От меня потребовалось лишь принять работу. Я довольна.
05.07.2023 Павел
Оценка:
Мастера приходят квалифицированные. Колл центр нормальный. Мосметрология респект
10.07.2023 Кира
Оценка:
Рекомендую всем! Вчера оставила заявку, вечером позвонил мастер. Определили время. Пришел как договорились на следующий день. Предъявив лицензию, все сделал и заполнил бумаги, объяснил что отнести , а что оставить у себя. Очень благодарна ему и компании Мосметрология! Тем более, что цена дешевле, чем у других.
03.08.2023 Настя
Оценка:
Устанавливала два счетчика учета воды Ительма, осталась довольна. Работа произведена быстро и качественно. Рекомендую компанию Мосметрология
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-19-19
  • г. Москва, ул. Малая Калужская, д.15, стр.17
  • vodopoverka.ru
Услуги по метрологической поверке, калибровке, установке и замене счетчиков воды в Москве и Московской области. Работаем на дому без снятия приборов учета водоснабжения. Гарантия на все виды работ.
×